No Image Lot 263 RAOUL DUFY: Petite Baigneuse aux Papillons. 263RAOUL DUFY: Petite Baigneuse aux Papillons. Winterberg Auktionen RAOUL DUFY Le Havre 1877 - 1953 Forcalquier: Petite Baigneuse aux Papillons. 2 Bll. Radierungen, davon 1 mit Farbaquatinta, um 1930. Beide mit d... Add to watchlist Live
No Image Lot 264 RAOUL DUFY: Nu couché. 264RAOUL DUFY: Nu couché. Winterberg Auktionen RAOUL DUFY Le Havre 1877 - 1953 Forcalquier: Nu couché. Farblithographie bei Mourlot nach einer 1930 entstandenen Arbeit Dufys. Mit dem Namenszu... Add to watchlist Live
No Image Lot 265 RAOUL DUFY: Le Paddock à Deauville. 265RAOUL DUFY: Le Paddock à Deauville. Winterberg Auktionen RAOUL DUFY Le Havre 1877 - 1953 Forcalquier: Le Paddock à Deauville. Farblithographie von Sorlier unter Verwendung eines Ausschnitts der gleichn... Add to watchlist Live
No Image Lot 431682 Raoul DUFY (1877-1953) zugeschrieben, 'Blumenbouquet' / after, 'Bouquet of flowers' 431682Raoul DUFY (1877-1953) zugeschrieben, 'Blumenbouquet' / after, 'Bouquet of flowers' Auktionshaus Schwab Raoul DUFY (1877-1953) zugeschrieben, 'Blumenbouquet' / after, 'Bouquet of flowers'Technik: schwarze Tinte auf verstärktem Papier, Signatur: unsig... Add to watchlist Live
No Image Lot 440792 Raoul DUFY (1877-1953), 'Die Speise' / 'The dish' / 'Le repas' 440792Raoul DUFY (1877-1953), 'Die Speise' / 'The dish' / 'Le repas' Auktionshaus Schwab Raoul DUFY (1877-1953), 'Die Speise' / 'The dish' / 'Le repas'Technik: Tintenzeichnung auf geprägtem Papier, hinter Passepartout und Glas gerahmt,... Add to watchlist Live