No Image Lot 1319 Colette, Ilma: Trio Erotica. 1319Colette, Ilma: Trio Erotica. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Colette, Ilma: Trio Erotica.- Venus 2101 - Blatt 27/99, re.u. o.u., 76,- gefesselter Adam - Blatt 29/99, re.u. o.u., 76,- Umarmung - Blatt 30/99, ... Live
No Image Lot 1334 Hrdlicka, Alfred (1928-2009): Erotische Radierung. 1334Hrdlicka, Alfred (1928-2009): Erotische Radierung. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Hrdlicka, Alfred (1928-2009): Erotische Radierung.Großes Blatt mit gemischt erotisch / homo erotischer Szene, li.u. 136/200, re.u. signiert u. dat... Live