No Image Lot 58255 Kottenkamp, Paul (Bielefeld 1883 - 1968 Bielefeld) 58255Kottenkamp, Paul (Bielefeld 1883 - 1968 Bielefeld) Auktionshaus OWL Kottenkamp, Paul (Bielefeld 1883 - 1968 Bielefeld)Radierung "Das Rathaus in Bielefeld" auf festem, chamoisfarbenem Papier, Blick von Niedernwall a... Add to watchlist Live
No Image Lot 58266 Tuxhorn, Victor (Bielefeld 1882 - 1964 Bielefeld) 58266Tuxhorn, Victor (Bielefeld 1882 - 1964 Bielefeld) Auktionshaus OWL Tuxhorn, Victor (Bielefeld 1882 - 1964 Bielefeld)Lithographie "Prof. Lamping" auf Japanpapier, innerhalb der Einfassungslinie im Stein betitelt "P... Add to watchlist Live
No Image Lot 58460 Queyroy, Mathurin Louis Armand (Vendôme 1830 - 1893 Vendôme) 58460Queyroy, Mathurin Louis Armand (Vendôme 1830 - 1893 Vendôme) Auktionshaus OWL Queyroy, Mathurin Louis Armand (Vendôme 1830 - 1893 Vendôme)Serie von Ansichten "Le Vieux Vendomé", 18 Stahlstiche mit Ansichten der Stadt und Tit... Add to watchlist Live