Fine Art Auctions

3063 item(s)

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

  • Prints & Multiples (3063)
Remove filter

Creator / Brand

Auction Type

  • Live webcast (3063)
Remove filter

Country

Auctioneer

Filtered by:

  • Category,
  • Auction Type
  • List
  • Grid
  • 3063 item(s)
    /page

Kottenkamp, Paul (Bielefeld 1883 - 1968 Bielefeld)Radierung "Das Rathaus in Bielefeld" auf festem, chamoisfarbenem Papier, Blick von Niedernwall a...

Tuxhorn, Victor (Bielefeld 1882 - 1964 Bielefeld)Lithographie "Prof. Lamping" auf Japanpapier, innerhalb der Einfassungslinie im Stein betitelt "P...

Queyroy, Mathurin Louis Armand (Vendôme 1830 - 1893 Vendôme)Serie von Ansichten "Le Vieux Vendomé", 18 Stahlstiche mit Ansichten der Stadt und Tit...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots