No Image Lot 635 Nolde - Der Sänger 635Nolde - Der Sänger Auktionshaus Schramm Nolde, Emil (Nolde 1867 - 1956 Seebüll). Der Sänger. Holzschnitt von 1911. 22,5 x 16,5 cm.Schiefler-Mosel H 97 II.- Im Unterrand typographisch bez... Add to watchlist Live