No Image Lot 2040 Picasso, Pablo. Femme nue de Dos. 2040Picasso, Pablo. Femme nue de Dos. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Picasso, Pablo. Femme nue de Dos. Radierung auf Velin. Im Druck spiegelverkehrt signiert und datiert. 1956. Plattenmaße: 37 x 27,5 cm. Blattmaße: ... Add to watchlist Live