No Image Lot 901 Dalí, Salvador (1904 Figueras - 1989 ebenda) - "Leda atomica", Lithographie auf Velin, mit Dalí-Sch 901Dalí, Salvador (1904 Figueras - 1989 ebenda) - "Leda atomica", Lithographie auf Velin, mit Dalí-Sch Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Dalí, Salvador (1904 Figueras - 1989 ebenda) - "Leda atomica", Lithographie auf Velin, mit Dalí-Schriftzug, Nummerierung 104/300 sowie Trockenstem... Add to watchlist Live
No Image Lot 963 Le Witt, Jan (1907-1991- polnisch-britischer Künster) - „Rock fish“, Lithografie auf Papier, in Ble 963Le Witt, Jan (1907-1991- polnisch-britischer Künster) - „Rock fish“, Lithografie auf Papier, in Ble Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Le Witt, Jan (1907-1991- polnisch-britischer Künster) - „Rock fish“, Lithografie auf Papier, in Blei signiert, betitelt und nummeriert „77/100“, B... Add to watchlist Live
No Image Lot 976 Miró, Joan (1893 Montroig - 1983 Mallorca) - "Les Révolutions Scéniques du XXe Siècle", 1975, recht 976Miró, Joan (1893 Montroig - 1983 Mallorca) - "Les Révolutions Scéniques du XXe Siècle", 1975, recht Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Miró, Joan (1893 Montroig - 1983 Mallorca) - "Les Révolutions Scéniques du XXe Siècle", 1975, Lithographie, rechts unten mit Bleistift signiert "M... Add to watchlist Live
No Image Lot 991 Reiter, Rudolf L. (*1944 Erding-2019 Wartenberg) - Fünf Farblithografien aus der Serie "Bad Homburg 991Reiter, Rudolf L. (*1944 Erding-2019 Wartenberg) - Fünf Farblithografien aus der Serie "Bad Homburg Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Reiter, Rudolf L. (*1944 Erding-2019 Wartenberg) - Fünf Farblithografien aus der Serie "Bad Homburg v.d. Höhe. Impressionen einer Stadt", davon 4 ... Add to watchlist Live
No Image Lot 1052 Beardsley, Aubrey (1872-1898) - Karikatur einer Dame im Sonnenblumenkleid 1052Beardsley, Aubrey (1872-1898) - Karikatur einer Dame im Sonnenblumenkleid Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Beardsley, Aubrey (1872-1898) - Karikatur einer Dame im Sonnenblumenkleid, Motiv für "Bon Mots", um 1900, Blattmaße: 28,3 x 21,7 cm, nachgebräunt,... Add to watchlist Live