No Image Lot 20 ZECCHE ESTERE. FRANCIA, LUIGI XVI (1774-1793) MEZZO SCUDO AU BRANCHES D'OLIVIER 1791 20ZECCHE ESTERE. FRANCIA, LUIGI XVI (1774-1793) MEZZO SCUDO AU BRANCHES D'OLIVIER 1791 Wannenes Art Auctions Parigi, Argento, 14,48 gr, 33 mm, qSPLD: LUD. XVI. D. G. FR. ET NAV. REX., Busto del Re a sinistra, B. DUVIV. sotto il bustoR: BENEDICTUM 1791. SI... Add to watchlist Live
No Image Lot 135 REPUBBLICA SOCIALE ITALIANA 135REPUBBLICA SOCIALE ITALIANA Wannenes Art Auctions 1943/44, G.N.R. IMPERIALE 18 FRANCOBOLLI VARI CON SOPRASTAMPE DI BRESCIA E VERONA FRA CUI DUE ESEMPLARI DEL 3,70 L. SOPRASTAMPA DI BRESCIA I TIPOn... Add to watchlist Live
No Image Lot 432 QUATTRO INCISIONI, XIX-XX SECOLO 432QUATTRO INCISIONI, XIX-XX SECOLO Wannenes Art Auctions di soggetto mitologico, montate su telaio e cornice in legno; difetti, rotture, lacerazioni, restauri, tracce di sporco, un vetro mancante Cm 58X8... Add to watchlist Live