No Image Lot 500 Maurice Utrillo 1883 Paris - 1955 Dax/Landes Le Moulin de la Galette. Um 1915. Öl auf Malpappe. 500Maurice Utrillo 1883 Paris - 1955 Dax/Landes Le Moulin de la Galette. Um 1915. Öl auf Malpappe. Ketterer Kunst München Maurice Utrillo 1883 Paris - 1955 Dax/Landes Le Moulin de la Galette. Um 1915. Öl auf Malpappe. Rechts unten signiert. Verso mit blauem Stift... Add to watchlist Live