No Image Lot 41 OIL PAINTING BY JACOB ROOS known as ROSA DA NAPOLI 41OIL PAINTING BY JACOB ROOS known as ROSA DA NAPOLI Babuino Casa d' Aste JACOB ROOS detto ROSA DA NAPOLI (Roma 1682 - Napoli 1730) PAESAGGIO PASTORALE Olio su tela, cm. 65 x 50 PROVENIENZA Famiglia romana ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5018 Hulk jr., Abraham, 'Romantische Landschaft', Öl auf Leinwand/doubliert, unten li. sig 5018Hulk jr., Abraham, 'Romantische Landschaft', Öl auf Leinwand/doubliert, unten li. sig Auktionshaus Weser Hulk jr., Abraham (1851 - 1922), 'Romantische Landschaft', Öl auf Leinwand/doubliert, unten links signiert; Bildmaße 46 x 82 cm, Rahmenmaße 61 x 9... Add to watchlist Live