No Image Lot 55 Paul Klee - Kleine Welt, 1914 55Paul Klee - Kleine Welt, 1914 Bozner Kunstauktionen Paul Klee - Kleine Welt, 1914 - Radierung auf Papier, 13,8 x 9,5 cm (Platte), 30,5 x 21,5 cm (Blatt), Beschriftung in der Platte 1914 Signiert u. ... Add to watchlist Live