No Image Lot 3510 Göser, Karl Friedrich 3510Göser, Karl Friedrich Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Göser, Karl Friedrich: (1803 Biberach 1858). Portrait des Ignaz Seeli. Öl auf Lwd. 1850. 49,5 x 38 cm. Unten re. sign. u. dat. Gerahmt. - Spuren v... Add to watchlist Live