Drawings & Pastels For Sale

4 item(s)

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Location

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH (4)
Remove filter

Filtered by:

  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 4 item(s)
    /page

ZEICHNUNGPaar Figurenstudien Mischtechnik auf Papier. Sichtmaß min. 19 x 27, max. 22 x 28 cm. Unten rechts bezeichnet 'Fritz Huhn'. Part. min. geb...

AQUARELLAnsicht von Venedig mit Dogenpalast und Markusplatz Aquarell über Bleistift auf Papier. 29,5 x 24 cm. Unten rechts bez. 'B. Jacobshagen', ...

ZEICHNUNGWassermühle am Waldbach Bleistiftzeichnung auf Papier. Blattmaß 22 x 32 cm. Unten rechts bez. 'Doutrelepont' und datiert '1854'. Wellig. ...

LUDWIG HUGO BECKER1833 Wesel - 1868 DüsseldorfCHAPEL IN THE MOONLIGHT Pencil drawing,partly emphasised in white. 11.8 x 9.1 cm PPT cut-out (F. 26....

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots