Reserve not met No Image Lot 185 Paar Figurenstudien 185Paar Figurenstudien Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ZEICHNUNGPaar Figurenstudien Mischtechnik auf Papier. Sichtmaß min. 19 x 27, max. 22 x 28 cm. Unten rechts bezeichnet 'Fritz Huhn'. Part. min. geb... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 186 Ansicht von Venedig mit Dogenpalast und Markusplatz 186Ansicht von Venedig mit Dogenpalast und Markusplatz Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH AQUARELLAnsicht von Venedig mit Dogenpalast und Markusplatz Aquarell über Bleistift auf Papier. 29,5 x 24 cm. Unten rechts bez. 'B. Jacobshagen', ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 187 Wassermühle am Waldbach 187Wassermühle am Waldbach Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ZEICHNUNGWassermühle am Waldbach Bleistiftzeichnung auf Papier. Blattmaß 22 x 32 cm. Unten rechts bez. 'Doutrelepont' und datiert '1854'. Wellig. ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 188 KAPELLE IM MONDSCHEIN 188KAPELLE IM MONDSCHEIN Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH LUDWIG HUGO BECKER1833 Wesel - 1868 DüsseldorfCHAPEL IN THE MOONLIGHT Pencil drawing,partly emphasised in white. 11.8 x 9.1 cm PPT cut-out (F. 26.... Add to watchlist Timed