No Image Lot 6227 1 Tischlampe auf kanneliertem Schaft gemarkt Silber 925, 1-flammig/elektrisch, H mit Stoffschirm ca. 62271 Tischlampe auf kanneliertem Schaft gemarkt Silber 925, 1-flammig/elektrisch, H mit Stoffschirm ca. Auktionshaus Weidler 1 Tischlampe auf kanneliertem Schaft gemarkt Silber 925, 1-flammig/elektrisch, H mit Stoffschirm ca. 53cm, funktionsfähig, z.T. ber., Asp. Add to watchlist Live
No Image Lot 9613 2 Lüster 20. Jh. je mit Glasbehang: 1x 15-flammig ca, D 80cm, 1x 8-flammig ca. 65cm, je z.T. min. be 96132 Lüster 20. Jh. je mit Glasbehang: 1x 15-flammig ca, D 80cm, 1x 8-flammig ca. 65cm, je z.T. min. be Auktionshaus Weidler 2 Lüster 20. Jh. je mit Glasbehang: 1x 15-flammig ca, D 80cm, 1x 8-flammig ca. 65cm, je z.T. min. besch., je Asp./Gsp. [Kein Versand!/No shipping!] Add to watchlist Live
No Image Lot 9614 1 Rundfunkempfänger 1930er Jahre IDEAL-RADIO, Holzgehäuse im Art déco-Stil, ca. 43x48x29cm sowie ver 96141 Rundfunkempfänger 1930er Jahre IDEAL-RADIO, Holzgehäuse im Art déco-Stil, ca. 43x48x29cm sowie ver Auktionshaus Weidler 1 Rundfunkempfänger 1930er Jahre IDEAL-RADIO, Holzgehäuse im Art déco-Stil, ca. 43x48x29cm sowie versch. Decken- und Tischlampen, Glas/Metall je 1... Add to watchlist Live
No Image Lot 9615 1 Konv. Kleinmöbel/Dekoobjekte 20. Jh.: 1 Balkenwaage Metall/Marmor ca. H 59cm, 1 Wanduhr im Rokokos 96151 Konv. Kleinmöbel/Dekoobjekte 20. Jh.: 1 Balkenwaage Metall/Marmor ca. H 59cm, 1 Wanduhr im Rokokos Auktionshaus Weidler 1 Konv. Kleinmöbel/Dekoobjekte 20. Jh.: 1 Balkenwaage Metall/Marmor ca. H 59cm, 1 Wanduhr im Rokokostil Holz vergoldet ca. H 100cm, 1 Stehlampe 5-... Add to watchlist Live
No Image Lot 9623 1 Tischlampe Art déco Metall bronziert mit plissiertem Stoffschirmband elektrisch/2-flammig ca. H 45 96231 Tischlampe Art déco Metall bronziert mit plissiertem Stoffschirmband elektrisch/2-flammig ca. H 45 Auktionshaus Weidler 1 Tischlampe Art déco Metall bronziert mit plissiertem Stoffschirmband elektrisch/2-flammig ca. H 45cm, z.T. min. besch., Asp. Add to watchlist Live
No Image Lot 9624 1 Hängelampe nztl. Holz/Metall bemalt 10-flammig ca. D 60cm, H mind. ca. 80cm, z.T. besch. (Farbabpl 96241 Hängelampe nztl. Holz/Metall bemalt 10-flammig ca. D 60cm, H mind. ca. 80cm, z.T. besch. (Farbabpl Auktionshaus Weidler 1 Hängelampe nztl. Holz/Metall bemalt 10-flammig ca. D 60cm, H mind. ca. 80cm, z.T. besch. (Farbabplatzungen, u.a.), Gsp. [Kein Versand!/No shippi... Add to watchlist Live