Furniture Auctions

Upcoming auctions

Frühjahrsauktion 2024
room Nürnberg
View auction
Kunst, Antiquitäten, Varia
room Kempten
View auction
261.DAWO-Auktion
room Saarbrücken / Scheidt
View auction
Fine arts & antiques
room Sint Amandsberg
View auction
Timed Auction Spring 2024
room Hamburg
View auction
Weekly: Home | Bonhams Skinner
gavel Bonhams
room Marlborough, Massachusetts
View auction
13 item(s)

Location

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus Regele (13)

  • Auctioneer
  • 13 item(s)

Wandregal Historismus mit 2 Puttenköpfen Eiche Altersbed.Gebrauchsspuren 120 X 20cm VERSAND ALS SPERRGUT

Lot 53

Orientteppich

Orientteppich 160x50cmLäuferGebraucht

Aufsatzmöbel Historismus  Eiche Furn. Altesbed. Gebrauchsspuren 217 x 144 x 70cm   ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG

Historismus Schreibtisch  Eiche Furniert Altersbed.Gebrauchsspuren 139 x 90 x 114cm ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG

Orientteppich Seide 55x75cm Gebraucht

Orientteppich Täbriz    365x255cm Gebraucht ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG

Design Tisch Vintage mit liegendem Löwen unter Glasplatte Elegantes Möbelstück / Hingucker 95x140 x46cm ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG gebraucht

Ägypterin als Lampe  überlebensgrosse Frauenfigur   mit Fackel elektrifiziert / nicht geprüft ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG

Lot 252

Stummer Diener

Stummer Diener   Mohrenfigur als Tabletthalter   Höhe.ca.107 cm Farbige Ausführung ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG

Tischlampe Daum France Vintage Massiver Glasfuss Höhe 30cm m.Schirm Funktion nicht geprüft

Tisch Historismus  Nussbaum furniert  116x69x77cm Guter Zustand ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG

Beistelltisch wohl Replik  20.Jhdt. Rund umlaufend mit Messingmontur Höhe:78cm   Kleines feines Möbel gebraucht

Lot 403

Art-Deco Lampe

Art-Deco Lampe   Grüner Glasschirm  Bronzefuss   Funktion nicht geprüft wohl 2.Zeit Höhe 60cm