No Image Lot 87 CANDELIERE IN PORCELLANA POLICROMA, FORSE MANIFATTURA RUSSA DELLA SECONDA METÀ DEL XIX SECOLO 87CANDELIERE IN PORCELLANA POLICROMA, FORSE MANIFATTURA RUSSA DELLA SECONDA METÀ DEL XIX SECOLO Wannenes Art Auctions di gusto settecentesco, decorato con motivi floreali, montatura in metallo dorato di gusto Luigi XVI; poche usure, predisposto per l'elettricitàAl... Add to watchlist Live