Reserve not met No Image Lot 54 2 Große Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild 542 Große Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild CNC Trading GmbH 2 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild mit Messing Montur auf roten bauchigen Vasen, einmal davon mit Sprung, Textilkabel einmal mit Schlater Ele... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 55 Meissen Lampe Indisch Grün Reich 66 cm 1. Wahl unbeschädigt 55Meissen Lampe Indisch Grün Reich 66 cm 1. Wahl unbeschädigt CNC Trading GmbH Meissen Lampe Indisch Grün Reich 66 cm 1. Wahl unbeschädigt, Lampenfuß in guter Erhaltung, keine Beschädigungen, Lampenschirm mit Flecken und leic... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 56 Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl 56Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl CNC Trading GmbH Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl, Lampenfuß bestoßen und mit Haarissen, Lampenschirm neuwertig, wird als defekt verkauft, da wegen... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 57 Meissen Lampe Mingdrache Rot 85 cm 1. Wahl unbeschädigt 57Meissen Lampe Mingdrache Rot 85 cm 1. Wahl unbeschädigt CNC Trading GmbH Meissen Leuchte Mingdrache Rot Höhe mit Schirm: 85 cm Höhe, Vase: 35 cm, wird als defekt verkauft, da wegen des Alters die Verkabelung erneuert we... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 857 4 Wandappliken im Empirestil um 1860 8574 Wandappliken im Empirestil um 1860 Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH 4 Wandappliken im Empirestil um 1860Messing, ovaler Wandspiegel mit Bekrönung, zweiarmig, elektrifiziert. Rückseitig mit Herstellerstempel Veitsch... Add to watchlist Timed