No Image Lot 0502025 18 kt Gold BULGARI B Zero Ring, RG 750/000 und Keramik, 050202518 kt Gold BULGARI B Zero Ring, RG 750/000 und Keramik, Henry's Auktionshaus 18 kt Gold BULGARI B Zero Ring, RG 750/000 und Keramik, umlaufender Schriftzug, sign., RW55, ca. 10.8 g, orig. Etui und PapiereBULGARI B Zero ri... Add to watchlist Live
No Image Lot 0502116 BULGARI Brillant-Armspange , Parentesi Tubogas, GG 0502116BULGARI Brillant-Armspange , Parentesi Tubogas, GG Henry's Auktionshaus BULGARI Brillant-Armspange , Parentesi Tubogas, GG 750/000 und Stahl, 24 Brillanten zus. ca. 0.44 ct Weiß/si, ca. 57.7 g, D. ca. 6 x 4.5 cmBULGAR... Add to watchlist Live