No Image Lot 33 Armreif und Ring 33Armreif und Ring Düsseldorfer Auktionshaus Armreif und Ring750-Gelb-/Weiß-Rotgold, besetzt mit Brillanten. Ring signiert: Cartier 238274.46, zus. 31 g. Add to watchlist Live
No Image Lot 35 Damenarmbanduhr von Cartier 35Damenarmbanduhr von Cartier Düsseldorfer Auktionshaus Damenarmbanduhr von CartierStahl-/Goldgehäuse und -armband. Automatik. Papiere anbei. Add to watchlist Live
No Image Lot 36 Kreuzanhänger von Cartier 36Kreuzanhänger von Cartier Düsseldorfer Auktionshaus Kreuzanhänger von Cartier750-Gelbgold. Kreuz besetzt mit 29 Brillanten. L 4,5 cm. Zertifikat von Cartier anbei. Add to watchlist Live
No Image Lot 61 Damenarmbanduhr von Cartier 61Damenarmbanduhr von Cartier Düsseldorfer Auktionshaus Damenarmbanduhr von CartierVergoldetes Silbergehäuse. Quartz. Lederband. Papiere anbei. Add to watchlist Live
No Image Lot 151 Damenarmbanduhr von Cartier, Tank Americaine Quartz 151Damenarmbanduhr von Cartier, Tank Americaine Quartz Düsseldorfer Auktionshaus Damenarmbanduhr von Cartier, Tank Americaine Quartz750-Goldgehäuse und -armband, 52 g. Intakt. Etui. Add to watchlist Live