Vintage Jewellery & Watch Auctions

8474 item(s)

Location

Creator / Brand

Auction Type

  • Live webcast (8474)

Country

Auctioneer

  • Auction Type
  • 8474 item(s)

Herrenarmbanduhr, OMEGA Constellation Automatik Chronometer, Werk läuft, sehr guter Zustand, Lederband, OMEGA-Etui, D-3,3cm.

Herrenarmbanduhr, TUDOR Prince Oysterdate, Automatikwerk läuft, goldfarben, Tragespuren, anbei Box nicht original, D-3,5cm.

Damenarmbanduhr, must de Cartier, 925er Silber vergoldet, Vermeil Tank Quartz Paris, orig. Box und Papiere, sehr guter Zustand, 3 x 2,3cm.

Konvolut von 11 div. Uhrenketten