mechanische quadratische Damen-Umhängeuhr "Karex" Swiss, Double-Kette, L- ca. 70 cm, Werk läuft
6x mechan. Damenarmbanduhren, älter, auf den ersten Blick läuft nur eine
6x alte Blechwecker, unterschiedliche Erhaltung, einige laufen
mechan. Taschenuhr "Regent", 17 Jewels, Werk läuft, Deckel mit Dampflok, D-5 cm
mechan. Skelett Taschenuhr, Automatikwerk läuft, D-4,5 cm
mechan. Blinden Taschenuhr mit Uhrenkette, Werk läuft,D-ca. 5 cm
rechteckige Damen-Umhängeuhr, mechanisch, Handaufzug, Werk läuft, 5,5x4,5 cm, Klappdeckel, Double, beidseitig Glas
mechan. Frackuhr "Ankra 25" mit Kette,Werk läuft, Handaufzug, Double
mechan Damen_Umhängeuhr in Silbergehäuse, Werk läuft, D-3 cm
mechan. Frackuhr "Isoma" in Doublegehäuse, Werk läuft nur kurz an
3x div. Taschenuhren bzw. Werke, alle irgendwie defekt, 1x Werk läuft, ca. D-4,9cm.
Herrenarmbanduhr, Roamer, 17 Jewels, Automatik, Werk läuft. Zugarmband, guter Zustand. D-3,3cm
Herrenarmbanduhr, OMEGA, Automatik, Werk läuft, leichte Tragespuren, Armband beschädigt, D-3,3cm
Herrenarmbanduhr, OMEGA de Ville, Handaufzug, Werk läuft, Lederarmband, 3,3 x 3cm.
Herrenarmbanduhr, OMEGA, Handaufzug, älter, guter Zustand, Werk läuft, Lederarmband, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, älter, 17 Rubis, Handaufzug, Werk läuft, ohne Armband, D-3,6cm
Herrenarmbanduhr, OMEGA Seamaster Cosmic, Automatik, Werk läuft, Krone fehlt, Tragespuren, ohne Armband, D-3,5cm
Herrenarmbanduhr, Tissot, Automatik, älter, Werk läuft, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Tissot Navigator PR-516, Automatik, Werk läuft, Tragespuren, Lederband, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, OMEGA Seamaster Day Date, Automatik, Werk läuft, Tragespuren, D-3,6cm.
Herrenarmbanduhr, Anker, Nivaflex, 30 Jewels, Automatik Werk läuft, D-3,4cm.
Damenarmbanduhr, Must de Cartier, Stahl/Gold, Quartzwerk, anbei Papiere, Box nicht original, guter Zustand, D-3cm.
Herrenarmbanduhr, Jules Jürgensen, 750er GG, Freimaurer, Handaufzug, Werk läuft, D-3,3cm
Herrenarmbanduhr, OMEGA Constellation Automatik Chronometer, Werk läuft, sehr guter Zustand, Lederband, OMEGA-Etui, D-3,3cm.
Herrenarmbanduhr, TUDOR Prince Oysterdate, Automatikwerk läuft, goldfarben, Tragespuren, anbei Box nicht original, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Emporio Armani Ceramics, Quartzwerk läuft, orig. Box diese mit Läsuren, D-4,3cm.
Herrenarmbanduhr, Tissot Chronometer, Quartzwerk nicht gepr., orig. Box und Papiere, D-3,8cm.
Damenarmbanduhr, must de Cartier, 925er Silber vergoldet, Vermeil Tank Quartz Paris, orig. Box und Papiere, sehr guter Zustand, 3 x 2,3cm.
Herrenarmbanduhr, Breitling Navitimer 2300 Quartz, orig. Box (beschädigt), Werk nicht geprüft, D-4cm.
Herrenarmbanduhr, Breitling, Colt Ocean, Quartzwerk läuft, guter Zustand, anbei Breitling Box, D-3,6cm.
Herrenarmbanduhr, Rolex, um 1930, Handaufzug, Werk läuft, Krokoarmband, sehr guter Zustand, 3,5 x 2,5cm.
Herrenarmbanduhr, Citizen Eco Drive, Quartzwerk läuft, guter Zustand, Box anbei, D-4cm.
Herrenarmbanduhr, Michael Kors, Quartzwerk läuft, guter Zustand, orig. Box, D-4,3cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Tragespuren, Werk läuft, ca. 3,7 x 3,3cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Krone leicht locker, ca. D-3,3cm.
Herrenarmbanduhr, GuB, GDR, Handaufzug, Werk läuft, leichte Tragespuren, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Lederband (Tragespuren), D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Lederband, leichte Tragespuren, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Glashütte, GDR, Quartz, Werk läuft, Lederband, Tragespuren, D-5cm
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Lederband, leichte Tragespuren, D-3,3cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft kurz an (2 sec.), Metallband, Tragespuren, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla/Anker, Handaufzug, Werk läuft (hakt leicht), Tragespuren, Lederband, D-3,5cm.
Herrenarmbanduhr, Ruhla, GDR, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Lederband, D-3,4cm.
Herrenarmbanduhr, Glashütte Spezimatic, 26 Rubis, GDR, Werk läuft, Lederband, D-4cm.
Herrenarmbanduhr, Anker, 18 Rubis, Handaufzug, Werk läuft, Tragespuren, Lederband, D-3,3cm.
Zapfenrollierstuhl, Uhrmacherwerkzeug, Anf. 20. Jhd., orig. Kasten, H-6,5cmn B-28,2cm T-13,3cm.
Large collection of Victorian and later threepenny bits, some silver, 260g
Konvolut div. Uhrenarmbänder aus Metall
Konvolut div. Uhrenarmbänder aus Leder
kl. Konvolut div. Uhrenarmbänder für Damen, Leder
kl. Konvolut div. Uhrenarmbänder aus Metall
Konvolut von 11 div. Uhrenketten