No Image Lot 96 CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck Brosche, Koll. 1968. 96CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck Brosche, Koll. 1968. Eppli im Königsbau CHRISTIAN DIOR VINTAGE Modeschmuck Brosche, Koll. 1968. Vergoldetes Modell in strukturierter Schlaufenform. Sehr guter Erhalt. Ca. 6x6cm.| CHRISTI... Add to watchlist Live
No Image Lot 1139 Paar Ohrhänger 1139Paar Ohrhänger Kunstauktionshaus Georg Rehm Paar OhrhängerModeschmuck, Christian Dior Germany, Gebrauchsspuren, L. 4,6 cm Add to watchlist Live