No Image Lot 244 GÜBELIN Paar Ohrclips mit Rubinen und Brillanten 244GÜBELIN Paar Ohrclips mit Rubinen und Brillanten Eppli Auktionshaus GÜBELIN Paar Ohrclips mit Rubinen und Brillanten von zus. ca 1 ct, mittlere bis gute Farbe u. Reinheit, Platin, 14,8 gr, L: ca. 2,5 cm, 21. Jh., l... Add to watchlist Live