No Image Lot 0403251 GUB Glashütte Armbanduhr im ROWI Gehäuse, Deutschland um 0403251GUB Glashütte Armbanduhr im ROWI Gehäuse, Deutschland um Henry's Auktionshaus GUB Glashütte Armbanduhr im ROWI Gehäuse, Deutschland um 1950, Handaufzug, Geh. in Stahl, Boden verschr., Zifferbl. rest., aufges. Std.-Ind., Leu... Add to watchlist Live
No Image Lot 0403313 GUB GLASHÜTTE/SA vergoldete Herrenarmbanduhr, Deutschland 0403313GUB GLASHÜTTE/SA vergoldete Herrenarmbanduhr, Deutschland Henry's Auktionshaus GUB GLASHÜTTE/SA vergoldete Herrenarmbanduhr, Deutschland um 1965, Handaufzug, Edelstahlboden aufgedr., silb. Zifferbl. gold. Std.-Ind., gold. Le... Add to watchlist Live