Konvolut 3 Stk. Quarz Uhren, 1x ZentRa, 1x Serlection Mod. 04.9120-9/32, 1x Junghans,Funktion ungeprüft! Interne Nr A0180400117
TischuhrMessinggehäuse, Junghans-Meister, goldfarbenes Ziffernblatt mit römischen Ziffern, 20. Jh., H. 17 cm, B. 22 cm