No Image Lot 446 Damen-Armbanduhr, 835er Silber, gepunzt, Funktion geprüft, Marke: ZenTra 446Damen-Armbanduhr, 835er Silber, gepunzt, Funktion geprüft, Marke: ZenTra Leininger Auktionshaus Damen-Armbanduhr, 835er Silber, gepunzt, Funktion geprüft, Marke: ZenTra Add to watchlist Live
No Image Lot 147 ZENTRA SAVONETTE FRACKUHR Deutschland, 147ZENTRA SAVONETTE FRACKUHR Deutschland, Sigalas Auktion A ZENTRA HUNTER CASE TAILCOAT WATCH Germany, 1930s case: rolled gold with dust cover. Gilt3/4 plate movement with anchor escapement. Inscribed: Ze... Add to watchlist Live
No Image Lot 226 Herrenarmbanduhren, 6 Stück 226Herrenarmbanduhren, 6 Stück Allgäuer Auktionshaus Herrenarmbanduhren, 6 Stück, Gehäuse Metall, teilweise vergoldet, mechanische Werke, verschiedene Marken, u.a. ZentRa, Leder- bzw. Metallarmbänder Add to watchlist Live
No Image Lot 396 Konvolut 3 Stk. Quarz Uhren 396Konvolut 3 Stk. Quarz Uhren Antik Vegesack GmbH & Co.KG Konvolut 3 Stk. Quarz Uhren, 1x ZentRa, 1x Serlection Mod. 04.9120-9/32, 1x Junghans,Funktion ungeprüft! Interne Nr A0180400117 Add to watchlist Live
No Image Lot 0403367 ZENTRA 2 nahezu neuwertige Armbanduhren in Stahl mit 0403367ZENTRA 2 nahezu neuwertige Armbanduhren in Stahl mit Henry's Auktionshaus ZENTRA 2 nahezu neuwertige Armbanduhren in Stahl mit Verkaufsschild und original Band, Schweiz um 1940, Handaufzug, aufgedr. Böden, silb. Zifferb... Add to watchlist Live