A Rolex Oyster Perpetual Date Automatic Gents Watch. Brown leather strap. Stainless steel case -
Raketa, russische Armbanduhr, moderner 5 - Kampf, mit Wappen von St. Petersburg. Ungebraucht. Funktion nicht geprüft.
tolle Uhrenkette, Biedermeier. Länge ca. 35 cm
Konvolut Armbanduhren, gebraucht. Funktion nicht geprüft.
Anker Marine Time Schiffsuhr, Quartz. Funktion nicht geprüft. Maße: ca. 18 cm x ca. 18 cm.
Damen-Armbanduhr, 835er Silber, gepunzt, Funktion geprüft, Marke: ZenTra
schöne alte Wanduhr, Quartz. Funktion nicht geprüft. Maße: Höhe ca. 23 cm, Breite ca. 23 cm
Lot Herren Armbanduhren, insgesamt 4 Stück. Dabei Casablanca, Madison, Ascot und Spirit St. Louis. Funktion nicht geprüft.
Lot Armbanduhren, insgesamt 6 Stück. Dabei Geneves, Pratina, etc. Getragener Zustand, funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr "Troika Design 99" getragener Zustand. Funktion nicht geprüft
großes lot Damen Armbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft. Bitte besichtigen!
lot Armbanduhren, verschiedene Modelle. Dabei Esprit, Bosch, der Spiegel, etc. Insgesamt 5 Stück. Funktion nicht geprüft!
2 Caravelle Uhren, 1x an Kette, Länge ca. 62 cm. Funktion nicht geprüft.
Armbanduhr "Bering" Band defekt! Funktion nicht geprüft!
2 Swatch Swiss Armbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft! Getragener Zustand.
lot Uhrenbänder, verschiedene Modelle. Insgesamt 11 Stück. Bitte besichtigen!
Konvolut Armbanduhren, verschiedene Modelle. Funktion nicht geprüft! Bitte besichtigen
Lot Armbanduhren, teilweise ohne Band. Verschiedene Modelle, dabei Dugena, Jean Paul, Prätina, etc. Funktion nicht geprüft! Insgesamt 11 Stück
DUFA Tischuhr, 30er Jahre. Funktion nicht geprüft! Höhe ca. 21 cm, Breite ca. 25,5 cm, Tiefe ca. 10 cm, Sockel defekt
Runde Tischuhr "8 Day 7 Jewels" Durchmesser ca. 15 cm. Funktion nicht geprüft!
Jugendstil - Uhrenkette mit Anhänger
Herren Armbanduhr Dugena Jongster mechanisch. Funktion geprüft.
Vintage Sammler Herren Armbanduhr "Seiko 5" Automatik Edelstahl. Funktion geprüft, getragener Zustand. Bitte besichtigen!
Herren Armbanduhren "Omega Geneve Stahl Vintage" Handaufzug, guter getragener Zustand. Funktion geprüft
Circula Herren Armbanduhr Automatic Incabloc 25 Jewels. Funktion geprüft mit Tragespuren. Retrostück etwa 70-80er Jahre
Jacques Lemans Armbanduhr, vergoldet. Quartzwerk, guter Zustand
Herren Armbanduhr Kasper Automatic Incabloc mit Datumsanzeige, läuft sauber.
Herren Armbanduhr Frederique Constant Slimline, Quarz 35,5 mm. Guter Zustand
Jaques Lemand Herren Armbanduhr. Automatic mit Datumsanzeige "25 Jewels". Funktion geprüft mit leichten Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr Laco Handaufzug mit 21 Jewels. Funktion geprüft mit Gebrauchsspuren
835er Genever Damen Armbanduhr, recht guter Zustand. Quartz - Werk
A 14 kt 585/1000 yellow gold gourmet bracelet, 10.7 grams (not marked with hallmark / probably part of watch chain).
A second grade 835/1000 silver women's wristwatch with link strap in floral decor, mechanical movement. Marked "Memphis", running well."
Silber Trachten-Armbanduhr der Firma Bergland, intakt, 22 gr., L 16 cm