No Image Lot 37 WEMPE BY KIM Kette "Rhythmus" 37WEMPE BY KIM Kette "Rhythmus" Eppli Auktionshaus WEMPE BY KIM Kette "Rhythmus" NP (2011): 473 €, aus Sterlingsilber, 58,8 g, L: 90 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Markensignatur und Kaufbel... Add to watchlist Live
No Image Lot 38 WEMPE BY KIM Konvolut aus 4 Anhängern, 38WEMPE BY KIM Konvolut aus 4 Anhängern, Eppli Auktionshaus WEMPE BY KIM Konvolut aus 4 Anhängern, KP (2008/12): zus. 1.345 €, mit Erbskette L: 90 cm, Sterlingsilber ca. 101 g, 21. Jh., Tragespuren, mit Mar... Add to watchlist Live