No Image Lot 418 Herren Armbanduhr "Citizen" Quartz, leichte Tragespuren vorhanden 418Herren Armbanduhr "Citizen" Quartz, leichte Tragespuren vorhanden Leininger Auktionshaus Herren Armbanduhr "Citizen" Quartz, leichte Tragespuren vorhanden Add to watchlist Live
No Image Lot 4266 9 Armbanduhren: 4x Fossil, und Jacques Lemans, Citizen, Design, Armani, Swatch 42669 Armbanduhren: 4x Fossil, und Jacques Lemans, Citizen, Design, Armani, Swatch Auktionshaus Weser Kleine Armbanduhren-Sammlung, verschiedene Hersteller und Ausführungen, 9 Stück: 4x Fossil, und je 1x Jacques Lemans, 1x Citizen, 1x Design, 1x Ar... Add to watchlist Live
No Image Lot 5809 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Edelstahl, wohl z.T. Gold oder vergoldet, D ca. 3,8cm, mit Bes 58091 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Edelstahl, wohl z.T. Gold oder vergoldet, D ca. 3,8cm, mit Bes Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr OMEGA Speedmaster, Edelstahl, wohl z.T. Gold oder vergoldet, D ca. 3,8cm, mit Beschreibung sowie 1 Herrenarmbanduhr CITIZEN Eco... Add to watchlist Live