No Image Lot 5007 3 Teile Schmuck, GG 14ct., z.T. mit Perlen, 1 Konv. Schmuck, GG 8/9ct. (6 Teile), 10 Teile Silbersch 50073 Teile Schmuck, GG 14ct., z.T. mit Perlen, 1 Konv. Schmuck, GG 8/9ct. (6 Teile), 10 Teile Silbersch Auktionshaus Weidler 3 Teile Schmuck, GG 14ct., z.T. mit Perlen, 1 Konv. Schmuck, GG 8/9ct. (6 Teile), 10 Teile Silberschmuck sowie 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5007 Cartier Maillon Panthère-Ohrringe Ohrschmuck aus dem Hause Cartier in Gelbgold 18K. Dieses Modell 5007Cartier Maillon Panthère-Ohrringe Ohrschmuck aus dem Hause Cartier in Gelbgold 18K. Dieses Modell Auktionshaus Rapp Cartier Maillon Panthère-Ohrringe Ohrschmuck aus dem Hause Cartier in Gelbgold 18K. Dieses Modell aus der Panthère-Collection besteht aus 5 Reihen... Add to watchlist Live
No Image Lot 5007 Paar Perlenohrstecker 5007Paar Perlenohrstecker Auktionshaus Heickmann Paar Perlenohrstecker, Gelbgold 585, je große, weiße Barockperle in gedrungener, runder Form, gestiftet und geklebt, Steckbrisuren, D je ca. 1,2 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 5008 Fantasie-Collier Modernes Collier, signiert Meister, in Gelbgold 18K edel gestaltet mit leichtem 5008Fantasie-Collier Modernes Collier, signiert Meister, in Gelbgold 18K edel gestaltet mit leichtem Auktionshaus Rapp Fantasie-Collier Modernes Collier, signiert Meister, in Gelbgold 18K edel gestaltet mit leichtem Verlauf, Länge 44 cm, Breite 1,5-2 cm, 113 g. Add to watchlist Live
No Image Lot 5008 1 loser Brillant, laut Beschreibung: 0,094ct., vs1, Farbe H, von 1996 sowie 1 Konv. Schmuck: GG/WG j 50081 loser Brillant, laut Beschreibung: 0,094ct., vs1, Farbe H, von 1996 sowie 1 Konv. Schmuck: GG/WG j Auktionshaus Weidler 1 loser Brillant, laut Beschreibung: 0,094ct., vs1, Farbe H, von 1996 sowie 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 8ct., in kleiner Holzschatulle, je Asp./Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5009 Saphir-Brillant-Ring Impossantes Schmuckstück in Gelbgold 18K mit einem Saphir im Kissenschliff 5009Saphir-Brillant-Ring Impossantes Schmuckstück in Gelbgold 18K mit einem Saphir im Kissenschliff Auktionshaus Rapp Saphir-Brillant-Ring Impossantes Schmuckstück in Gelbgold 18K mit einem Saphir im Kissenschliff von ca. 9 ct vivid-blue mit sehr gutem Schliff und... Add to watchlist Live
No Image Lot 5009 1 Paar Ohrstecker GG 14ct., je mit 1 Perle, 8 Teile Silberschmuck, z.T. mit Edelsteinen sowie 1 Konv 50091 Paar Ohrstecker GG 14ct., je mit 1 Perle, 8 Teile Silberschmuck, z.T. mit Edelsteinen sowie 1 Konv Auktionshaus Weidler 1 Paar Ohrstecker GG 14ct., je mit 1 Perle, 8 Teile Silberschmuck, z.T. mit Edelsteinen sowie 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Bernstei... Add to watchlist Live
No Image Lot 5010 Farbstein-Elefanten-Brosche Edles Design in Gelbgold 18K. Elefanten-Brosche ausgefasst mit 5010Farbstein-Elefanten-Brosche Edles Design in Gelbgold 18K. Elefanten-Brosche ausgefasst mit Auktionshaus Rapp Farbstein-Elefanten-Brosche Edles Design in Gelbgold 18K. Elefanten-Brosche ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 3,5 ct (G/VS1) sowie Saphire vo... Add to watchlist Live
No Image Lot 5010 1 Konv. Schmuck u.a.: Mode/Metall u.a., in asiatischer Holzschatulle, je Asp./Gsp. 50101 Konv. Schmuck u.a.: Mode/Metall u.a., in asiatischer Holzschatulle, je Asp./Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck u.a.: Mode/Metall u.a., in asiatischer Holzschatulle, je Asp./Gsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5011 CHOPARD Schmuck-Set Modernes Schmuck-Set in Gelbgold 18K bestehend aus einem Chopard "I Love You" 5011CHOPARD Schmuck-Set Modernes Schmuck-Set in Gelbgold 18K bestehend aus einem Chopard "I Love You" Auktionshaus Rapp CHOPARD Schmuck-Set Modernes Schmuck-Set in Gelbgold 18K bestehend aus einem Chopard "I Love You" Bracelet mit 3 schwebenden Brillanten von zus. c... Add to watchlist Live
No Image Lot 5011 1 Konv. Schmuck u.a.: Mode/Metall u.a., im schwarzen Beautykoffer, je Asp./Gsp. 50111 Konv. Schmuck u.a.: Mode/Metall u.a., im schwarzen Beautykoffer, je Asp./Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck u.a.: Mode/Metall u.a., im schwarzen Beautykoffer, je Asp./Gsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5012 Brillant-Armspange Prächtige Armspange in Gelbgold 18K mit Brillanten-Besatz von zus. ca. 6 ct (F- 5012Brillant-Armspange Prächtige Armspange in Gelbgold 18K mit Brillanten-Besatz von zus. ca. 6 ct (F- Auktionshaus Rapp Brillant-Armspange Prächtige Armspange in Gelbgold 18K mit Brillanten-Besatz von zus. ca. 6 ct (F-E/VVS) dazu Saphir-Cabochons von zus. ca. 3 ct, ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5012 1 Konv. Schmuck u.a.: Mode/Metall u.a., im Lederkoffer, je Asp./Tsp. 50121 Konv. Schmuck u.a.: Mode/Metall u.a., im Lederkoffer, je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck u.a.: Mode/Metall u.a., im Lederkoffer, je Asp./Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5013 Armband Handgearbeitetes Armband aus den 50er Jahren, in Gelbgold 18K mit satinierter Oberfläche und 5013Armband Handgearbeitetes Armband aus den 50er Jahren, in Gelbgold 18K mit satinierter Oberfläche und Auktionshaus Rapp Armband Handgearbeitetes Armband aus den 50er Jahren, in Gelbgold 18K mit satinierter Oberfläche und gegossener Gold-Optik, Länge 18,8 cm, Breite ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5013 1 Damenarmband GG 14ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, wohl je ca. 0,2-0,25ct., Gesamtlänge c 50131 Damenarmband GG 14ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, wohl je ca. 0,2-0,25ct., Gesamtlänge c Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 14ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, wohl je ca. 0,2-0,25ct., Gesamtlänge ca. 19cm, Tsp. (min. besch./kleine Absplitterun... Add to watchlist Live
No Image Lot 5014 Saphir-Brillant-Set Dekoratives Schmuckset in Gelbgold 18K bestehend aus Collier, Ohrstecker und 5014Saphir-Brillant-Set Dekoratives Schmuckset in Gelbgold 18K bestehend aus Collier, Ohrstecker und Auktionshaus Rapp Saphir-Brillant-Set Dekoratives Schmuckset in Gelbgold 18K bestehend aus Collier, Ohrstecker und Ring, verziert mit Brillanten von zus. ca. 1,1 ct... Add to watchlist Live
No Image Lot 5014 1 Herrenring GG 18ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, Ringgr. ca. 63, Tsp. 50141 Herrenring GG 18ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, Ringgr. ca. 63, Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Herrenring GG 18ct., mit kleinen Brillanten und Saphiren, Ringgr. ca. 63, Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5015 1 Damenring GG 14ct., mit Rubinen und Diamanten wohl im Prinzessschliff, insg. wohl ca. 0,25ct., Rin 50151 Damenring GG 14ct., mit Rubinen und Diamanten wohl im Prinzessschliff, insg. wohl ca. 0,25ct., Rin Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., mit Rubinen und Diamanten wohl im Prinzessschliff, insg. wohl ca. 0,25ct., Ringgr. ca. 53, Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5015 Gold-Ohrclips Dynamische Ohrclips in Gelbgold/Weissgold 18K, dekorative Knotenform, poliert ( 5015Gold-Ohrclips Dynamische Ohrclips in Gelbgold/Weissgold 18K, dekorative Knotenform, poliert ( Auktionshaus Rapp Gold-Ohrclips Dynamische Ohrclips in Gelbgold/Weissgold 18K, dekorative Knotenform, poliert (Clipbügel ist in Weissgold 18K), Durchmesser 2,5 cm, ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5016 5 Ringe je Silber z.T. vergoldet, 2 Anstecknadeln wohl je vergoldet, 1 Krawattenklammer Porzellan HU 50165 Ringe je Silber z.T. vergoldet, 2 Anstecknadeln wohl je vergoldet, 1 Krawattenklammer Porzellan HU Auktionshaus Weidler 5 Ringe je Silber z.T. vergoldet, 2 Anstecknadeln wohl je vergoldet, 1 Krawattenklammer Porzellan HUTSCHENREUTHER sowie 1 Perlenkette unendlich un... Add to watchlist Live
No Image Lot 5016 Brillant-Anhänger Edler Anhänger in Gelbgold 18K mit einem Brillant von ca. 1,25 ct (I/VVS2), 5016Brillant-Anhänger Edler Anhänger in Gelbgold 18K mit einem Brillant von ca. 1,25 ct (I/VVS2), Auktionshaus Rapp Brillant-Anhänger Edler Anhänger in Gelbgold 18K mit einem Brillant von ca. 1,25 ct (I/VVS2), guter Schliff und in Zargenfassung sowie 5 Diamanten... Add to watchlist Live
No Image Lot 5017 2 Perlenketten je mit gleichem Verschluss WG 14ct. und kleinen Brillanten, D ca. 0,7cm, 1 Perlenkett 50172 Perlenketten je mit gleichem Verschluss WG 14ct. und kleinen Brillanten, D ca. 0,7cm, 1 Perlenkett Auktionshaus Weidler 2 Perlenketten je mit gleichem Verschluss WG 14ct. und kleinen Brillanten, D ca. 0,7cm, 1 Perlenkette Verschluss GG/WG 14ct. sowie 2 Bernsteinkett... Add to watchlist Live
No Image Lot 5017 Chopard-Set Chopard-Set aus der "Happy Spirit" Kollektion in Weissgold 18K, bestehend aus einem 5017Chopard-Set Chopard-Set aus der "Happy Spirit" Kollektion in Weissgold 18K, bestehend aus einem Auktionshaus Rapp Chopard-Set Chopard-Set aus der "Happy Spirit" Kollektion in Weissgold 18K, bestehend aus einem Collier mit 2 reihiger Ankerkette und einem Happy ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5018 1 Damenring WG 14ct., mit Solitärbrillant, gekauft Juwelier CHRIST, lt. Schiene: "0,1ct. gW-LR", Rin 50181 Damenring WG 14ct., mit Solitärbrillant, gekauft Juwelier CHRIST, lt. Schiene: "0,1ct. gW-LR", Rin Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 14ct., mit Solitärbrillant, gekauft Juwelier CHRIST, lt. Schiene: "0,1ct. gW-LR", Ringgr. ca. 53, Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5018 Diamant-Brosche Hochwertige Brosche in Weissgold 18K mit einem Brillant von ca. 0,5 ct (G/VS1) im 5018Diamant-Brosche Hochwertige Brosche in Weissgold 18K mit einem Brillant von ca. 0,5 ct (G/VS1) im Auktionshaus Rapp Diamant-Brosche Hochwertige Brosche in Weissgold 18K mit einem Brillant von ca. 0,5 ct (G/VS1) im Zentrum, dazu weitere Diamanten im Navettenschli... Add to watchlist Live
No Image Lot 5019 Solitär-Ring Stilvolles Design in Gelbgold 18K, in Krappenfassung schwungvoll gefasster Brillant von 5019Solitär-Ring Stilvolles Design in Gelbgold 18K, in Krappenfassung schwungvoll gefasster Brillant von Auktionshaus Rapp Solitär-Ring Stilvolles Design in Gelbgold 18K, in Krappenfassung schwungvoll gefasster Brillant von ca. 3,5 ct (F/SI1) keine-leichte Fluoreszenz,... Add to watchlist Live
No Image Lot 5019 1 Armband GG 14ct., 4 Teile Schmuck je GG 8ct., 1 Paar Ohrringe Silber 925 sowie 1 großer Posten Sch 50191 Armband GG 14ct., 4 Teile Schmuck je GG 8ct., 1 Paar Ohrringe Silber 925 sowie 1 großer Posten Sch Auktionshaus Weidler 1 Armband GG 14ct., 4 Teile Schmuck je GG 8ct., 1 Paar Ohrringe Silber 925 sowie 1 großer Posten Schmuck u.a.: Mode/Metall u.a., je Asp./Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5020 Brillant-Ohrclips/Ohrstecker Stilvolle Schmuckstücke in Gelbgold 18K mit jeweils einem Brillant 5020Brillant-Ohrclips/Ohrstecker Stilvolle Schmuckstücke in Gelbgold 18K mit jeweils einem Brillant Auktionshaus Rapp Brillant-Ohrclips/Ohrstecker Stilvolle Schmuckstücke in Gelbgold 18K mit jeweils einem Brillant von ca. 1 ct (G/VS1) in Zargenfassung sowie weiter... Add to watchlist Live
No Image Lot 5020 1 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Perlen, je Asp./Tsp., in kleiner Schatulle 50201 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Perlen, je Asp./Tsp., in kleiner Schatulle Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Perlen, je Asp./Tsp., in kleiner Schatulle Add to watchlist Live
No Image Lot 5021 1 Konv. Schmuck: GG/WG wohl vollständig 8ct., z.T. mit Edelsteinen, Perlen, kleinen Brillanten, je A 50211 Konv. Schmuck: GG/WG wohl vollständig 8ct., z.T. mit Edelsteinen, Perlen, kleinen Brillanten, je A Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: GG/WG wohl vollständig 8ct., z.T. mit Edelsteinen, Perlen, kleinen Brillanten, je Asp./Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5021 Diamant-Collier Glamouröses Schmuckstück in Gelbgold 18K, an moderner Kette ein Mittelstück mit 5021Diamant-Collier Glamouröses Schmuckstück in Gelbgold 18K, an moderner Kette ein Mittelstück mit Auktionshaus Rapp Diamant-Collier Glamouröses Schmuckstück in Gelbgold 18K, an moderner Kette ein Mittelstück mit Trapez-Diamanten und Brillanten von zus. ca. 5 ct ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5022 Brillant-Ring Eleganter Solitär-Ring in Weissgold 14K mit einem Brillant von ca. 1,8 ct (F/P) in 5022Brillant-Ring Eleganter Solitär-Ring in Weissgold 14K mit einem Brillant von ca. 1,8 ct (F/P) in Auktionshaus Rapp Brillant-Ring Eleganter Solitär-Ring in Weissgold 14K mit einem Brillant von ca. 1,8 ct (F/P) in Krappenfassung an schmaler Ringschiene, Ringgröss... Add to watchlist Live
No Image Lot 5022 1 Konv. Schmuck: Silber (ca. 5 Teile), z.T. mit Markasiten, 1 Armbanduhr vergoldet sowie etwas Modes 50221 Konv. Schmuck: Silber (ca. 5 Teile), z.T. mit Markasiten, 1 Armbanduhr vergoldet sowie etwas Modes Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Silber (ca. 5 Teile), z.T. mit Markasiten, 1 Armbanduhr vergoldet sowie etwas Modeschmuck, je Asp./Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5023 1 Konv. Schmuck, Silber (ca. 10 Teile), Mode/Metall u.a., Necessaire, Spiegel u.a., z.T. Alpacca und 50231 Konv. Schmuck, Silber (ca. 10 Teile), Mode/Metall u.a., Necessaire, Spiegel u.a., z.T. Alpacca und Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck, Silber (ca. 10 Teile), Mode/Metall u.a., Necessaire, Spiegel u.a., z.T. Alpacca und versilbert sowie Armbanduhren u.a., je Asp./G... Add to watchlist Live
No Image Lot 5023 Chopard-Ohrhänger Hübsche Chopard Ohrhänger aus der "Happy Amore" Kollektion mit Diamanten von 5023Chopard-Ohrhänger Hübsche Chopard Ohrhänger aus der "Happy Amore" Kollektion mit Diamanten von Auktionshaus Rapp Chopard-Ohrhänger Hübsche Chopard Ohrhänger aus der "Happy Amore" Kollektion mit Diamanten von zus. ca. 1 ct (G/VVS) 9 g. Signiert Chopard Nr. 619... Add to watchlist Live
No Image Lot 5024 Brillant-Ring Glanzvoller Ring, signiert Bucherer, in Gelbgold 18K im Zentrum ein schöner Brillant 5024Brillant-Ring Glanzvoller Ring, signiert Bucherer, in Gelbgold 18K im Zentrum ein schöner Brillant Auktionshaus Rapp Brillant-Ring Glanzvoller Ring, signiert Bucherer, in Gelbgold 18K im Zentrum ein schöner Brillant von ca. 1,49 ct cognac bestrahlt, dazu schausei... Add to watchlist Live
No Image Lot 5024 4 Herrenringe und 1 Paar Manschettenknöpfe je GG 14ct., je mit 1 Stein, 1 Paar Eheringe und 1 Anstec 50244 Herrenringe und 1 Paar Manschettenknöpfe je GG 14ct., je mit 1 Stein, 1 Paar Eheringe und 1 Anstec Auktionshaus Weidler 4 Herrenringe und 1 Paar Manschettenknöpfe je GG 14ct., je mit 1 Stein, 1 Paar Eheringe und 1 Anstecknadel mit Perle, je GG 8ct. sowie 1 Paar Schm... Add to watchlist Live
No Image Lot 5025 1 Paar Ohrstecker GG 14ct., mit Brillanten bis zu ca. 0,06ct., Gesamtlänge ca. 2cm sowie 1 Perlenket 50251 Paar Ohrstecker GG 14ct., mit Brillanten bis zu ca. 0,06ct., Gesamtlänge ca. 2cm sowie 1 Perlenket Auktionshaus Weidler 1 Paar Ohrstecker GG 14ct., mit Brillanten bis zu ca. 0,06ct., Gesamtlänge ca. 2cm sowie 1 Perlenkette (ungleichmäßig), D ca. 0,7cm, Verschluss GG... Add to watchlist Live
No Image Lot 5025 Solitär-Ring Eleganter Solitär-Ring, signiert Meister, in Weissgold 18K mit einem Brillant von ca. 5025Solitär-Ring Eleganter Solitär-Ring, signiert Meister, in Weissgold 18K mit einem Brillant von ca. Auktionshaus Rapp Solitär-Ring Eleganter Solitär-Ring, signiert Meister, in Weissgold 18K mit einem Brillant von ca. 0,95 ct (H/VS1) mit sehr gutem Schliff und gute... Add to watchlist Live
No Image Lot 5026 Fancy Diamonds-Armband Wunderschönes Armband in Weissgold 18K mit 18 Fancy-Brillanten von zus. ca. 5026Fancy Diamonds-Armband Wunderschönes Armband in Weissgold 18K mit 18 Fancy-Brillanten von zus. ca. Auktionshaus Rapp Fancy Diamonds-Armband Wunderschönes Armband in Weissgold 18K mit 18 Fancy-Brillanten von zus. ca.8,5 ct (fancy vivid yellow, intense yellow, brow... Add to watchlist Live
No Image Lot 5027 Brillant-Collier Zeitloses Schmuckstück, an Ankerkette ein Herz-Anhänger mit Brillanten von zus. ca. 5027Brillant-Collier Zeitloses Schmuckstück, an Ankerkette ein Herz-Anhänger mit Brillanten von zus. ca. Auktionshaus Rapp Brillant-Collier Zeitloses Schmuckstück, an Ankerkette ein Herz-Anhänger mit Brillanten von zus. ca. 3 ct (F/VVS) in Pavé- und Krappenfassung, Wei... Add to watchlist Live
No Image Lot 5027 1 Gliedercollier GG/WG 14ct., mit kleinen Diamanten, Gesamtlänge ca. 41,5cm, min. Asp./Tsp. 50271 Gliedercollier GG/WG 14ct., mit kleinen Diamanten, Gesamtlänge ca. 41,5cm, min. Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Gliedercollier GG/WG 14ct., mit kleinen Diamanten, Gesamtlänge ca. 41,5cm, min. Asp./Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5028 Brillant-Collier Modernes Schmuckstück in Roségold 18K bestehend aus einer Ankerkette und einem 5028Brillant-Collier Modernes Schmuckstück in Roségold 18K bestehend aus einer Ankerkette und einem Auktionshaus Rapp Brillant-Collier Modernes Schmuckstück in Roségold 18K bestehend aus einer Ankerkette und einem Herz-Anhänger mit feinen Brillanten auf der Schaus... Add to watchlist Live
No Image Lot 5028 1 zweireihiges Perlcollier, Verschluss WG 18ct., mit Saphiren, 8 Ersatzperlen, 1 Perlenkette Verschl 50281 zweireihiges Perlcollier, Verschluss WG 18ct., mit Saphiren, 8 Ersatzperlen, 1 Perlenkette Verschl Auktionshaus Weidler 1 zweireihiges Perlcollier, Verschluss WG 18ct., mit Saphiren, 8 Ersatzperlen, 1 Perlenkette Verschluss GG 8ct. sowie 1 Perlenkette unendlich, je ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5029 Saphir-Smaragd-Brillant-Ring Moderner 4-teiliger Ring in Weissgold 14K bestehend aus einem Memory- 5029Saphir-Smaragd-Brillant-Ring Moderner 4-teiliger Ring in Weissgold 14K bestehend aus einem Memory- Auktionshaus Rapp Saphir-Smaragd-Brillant-Ring Moderner 4-teiliger Ring in Weissgold 14K bestehend aus einem Memory-Ring mit Saphiren von zus. ca. 1 ct, einem Memor... Add to watchlist Live
No Image Lot 5029 1 Konv. Schmuck: je GG 8ct., z.T. mit Granaten, Saphiren, kleinen Diamanten, wohl Rauchquarz, je Asp 50291 Konv. Schmuck: je GG 8ct., z.T. mit Granaten, Saphiren, kleinen Diamanten, wohl Rauchquarz, je Asp Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: je GG 8ct., z.T. mit Granaten, Saphiren, kleinen Diamanten, wohl Rauchquarz, je Asp./Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5030 1 Damenring GG 18ct., mit rotem Stein sowie 2 Damenringe GG/RG je 14ct., z.T. mit Türkisen u.a., je 50301 Damenring GG 18ct., mit rotem Stein sowie 2 Damenringe GG/RG je 14ct., z.T. mit Türkisen u.a., je Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit rotem Stein sowie 2 Damenringe GG/RG je 14ct., z.T. mit Türkisen u.a., je Asp./Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5030 Saphir-Armband Rivière-Armband in Weissgold 18K mit runden Saphiren von zus. ca. 6 ct in 5030Saphir-Armband Rivière-Armband in Weissgold 18K mit runden Saphiren von zus. ca. 6 ct in Auktionshaus Rapp Saphir-Armband Rivière-Armband in Weissgold 18K mit runden Saphiren von zus. ca. 6 ct in Krappenfassung mit Achtersicherung, Länge 17 cm, 11,4 g. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5031 1 Konv. Schmuck: Silber (ca. 12 Teile), Mode/Metall u.a. sowie 3 Uhren, je Asp./Tsp., im Karton 50311 Konv. Schmuck: Silber (ca. 12 Teile), Mode/Metall u.a. sowie 3 Uhren, je Asp./Tsp., im Karton Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Silber (ca. 12 Teile), Mode/Metall u.a. sowie 3 Uhren, je Asp./Tsp., im Karton Add to watchlist Live
No Image Lot 5031 Rubin-Saphir-Smaragd-Brillant Armspange Prächtiges Schmuckstück in Weissgold 18K mit 18 Rubinen 5031Rubin-Saphir-Smaragd-Brillant Armspange Prächtiges Schmuckstück in Weissgold 18K mit 18 Rubinen Auktionshaus Rapp Rubin-Saphir-Smaragd-Brillant Armspange Prächtiges Schmuckstück in Weissgold 18K mit 18 Rubinen von zus. ca. 1,25 ct, 12 Saphiren von zus. ca. 0,8... Add to watchlist Live
No Image Lot 5032 1 Damenring Platin 950 mit 2 kleinen Diamanten im dreieckigen Schliff, 1 Brosche, 1 Damenring, je GG 50321 Damenring Platin 950 mit 2 kleinen Diamanten im dreieckigen Schliff, 1 Brosche, 1 Damenring, je GG Auktionshaus Weidler 1 Damenring Platin 950 mit 2 kleinen Diamanten im dreieckigen Schliff, 1 Brosche, 1 Damenring, je GG 18ct., je mit Altschliffbrillanten/Diamanten,... Add to watchlist Live
No Image Lot 5032 Saphir-Brillant-Ring Hochwertiges Design in Platin 950 mit Ringspange in Weissgold 18K, im Zentrum 5032Saphir-Brillant-Ring Hochwertiges Design in Platin 950 mit Ringspange in Weissgold 18K, im Zentrum Auktionshaus Rapp Saphir-Brillant-Ring Hochwertiges Design in Platin 950 mit Ringspange in Weissgold 18K, im Zentrum ein ovaler Saphir von ca. 4,5 ct flankiert von ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5033 CHANEL-Ring Modernes Design in Weissgold 18K, beweglicher Ring mit Hämatit-Elementen und Weissgold- 5033CHANEL-Ring Modernes Design in Weissgold 18K, beweglicher Ring mit Hämatit-Elementen und Weissgold- Auktionshaus Rapp CHANEL-Ring Modernes Design in Weissgold 18K, beweglicher Ring mit Hämatit-Elementen und Weissgold-Elementen mit Diamanten von zus. ca. 0,36 ct (G... Add to watchlist Live
No Image Lot 5033 1 Paar Ohrringe, 1 Ring mit grünem Stein, 1 Brosche, je GG 14ct. sowie 1 Konv. Schmuck: Silber (ca. 50331 Paar Ohrringe, 1 Ring mit grünem Stein, 1 Brosche, je GG 14ct. sowie 1 Konv. Schmuck: Silber (ca. Auktionshaus Weidler 1 Paar Ohrringe, 1 Ring mit grünem Stein, 1 Brosche, je GG 14ct. sowie 1 Konv. Schmuck: Silber (ca. 15 Teile), Mode/Metall u.a., z.T. mit Glitzers... Add to watchlist Live
No Image Lot 5034 FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 47 cm, 5034FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 47 cm, Auktionshaus Rapp FOPE-Collier Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 47 cm, Breite 7 mm, 57,3 g. Add to watchlist Live
No Image Lot 5034 1 Brosche GG 18ct. "L", 1 Konv. Schmuckteile: je GG 8ct. (ca. 8 Teile), z.T. mit Steinen sowie Zahng 50341 Brosche GG 18ct. "L", 1 Konv. Schmuckteile: je GG 8ct. (ca. 8 Teile), z.T. mit Steinen sowie Zahng Auktionshaus Weidler 1 Brosche GG 18ct. "L", 1 Konv. Schmuckteile: je GG 8ct. (ca. 8 Teile), z.T. mit Steinen sowie Zahngold/Zahnreste u.a., je Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5035 1 Konv. Schmuck, Mode/Metall u.a., z.T. mit Korallen, Bernstein, z.T. um 1900 sowie Uhren, in der Sc 50351 Konv. Schmuck, Mode/Metall u.a., z.T. mit Korallen, Bernstein, z.T. um 1900 sowie Uhren, in der Sc Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck, Mode/Metall u.a., z.T. mit Korallen, Bernstein, z.T. um 1900 sowie Uhren, in der Schatulle, je Asp./Tsp. Add to watchlist Live
No Image Lot 5035 FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 26,8 5035FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 26,8 Auktionshaus Rapp FOPE-Armband Modernes Design, signiert Fope, in Weissgold 18K, leicht flexibel, Länge 20 cm, 26,8 g. Add to watchlist Live
No Image Lot 5036 Onyx-Diamant-Ohrhänger Dekorative Ohrhänger in Weissgold 18K mit 2 Onyx in Kegelform sowie Diamanten 5036Onyx-Diamant-Ohrhänger Dekorative Ohrhänger in Weissgold 18K mit 2 Onyx in Kegelform sowie Diamanten Auktionshaus Rapp Onyx-Diamant-Ohrhänger Dekorative Ohrhänger in Weissgold 18K mit 2 Onyx in Kegelform sowie Diamanten von zus. ca. 0,5 ct (H/VS) mit Steckverschlus... Add to watchlist Live
No Image Lot 5036 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen wie z.B. Granate, Bernstein, Koralle, Gl 50361 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen wie z.B. Granate, Bernstein, Koralle, Gl Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen wie z.B. Granate, Bernstein, Koralle, Glas u.a., je Asp./Gsp. Add to watchlist Live