No Image Lot 0402048 Paar 18 kt Gold CHOPARD Ohrstecker, WG 750/000, Model 0402048Paar 18 kt Gold CHOPARD Ohrstecker, WG 750/000, Model Henry's Auktionshaus Paar 18 kt Gold CHOPARD Ohrstecker, WG 750/000, Model 'Chopardissimo', sign. und num.zusätzl. Clips, ca. 12.9 g, Zertifikat und Etui anbeiPair o... Add to watchlist Live
No Image Lot 0402105 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Anhänger mit CHOPARD Kette, 040210518 kt Gold CHOPARD Brillant-Anhänger mit CHOPARD Kette, Henry's Auktionshaus 18 kt Gold CHOPARD Brillant-Anhänger mit CHOPARD Kette, RG 750/000, aus der Serie Animal World, lt. Zertifikat limit. Auflage von 150 Stück, unt... Add to watchlist Live