Reserve not met No Image Lot 8 Stationsuhr Luftwaffe 2.WK 8Stationsuhr Luftwaffe 2.WK Chron-o-bless Stationsuhr Luftwaffe 2.WK Hersteller Junghans um 1940, Kaliber J30D, Handaufzug, 8-Tage-Werk, Holzkorpus, Stationsuhr der Luftwaffe, Geräte-Nr. 4... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 78 Junghans Vintage- Armbanduhr 78Junghans Vintage- Armbanduhr Chron-o-bless Junghans Vintage- Armbanduhr hergestellt um 1950 von Junghans/ Deutschland, Gehäuse Edelstahl 20 Mikron vergoldet, Handaufzugkaliber, Revision neu... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 106 Junghans Chronograph 106Junghans Chronograph Chron-o-bless Junghans Chronograph Deutschland um 1940, Hersteller Junghans, Edelstahlgehäuse, vergoldetes Handaufzugkaliber Junghans 88, Chronograph bis 30 Min... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 754 Zwei Reisewecker, Junghans und Imhof 754Zwei Reisewecker, Junghans und Imhof Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Zwei Reisewecker, Junghans und ImhofJunghans-Meister, Holzgehäuse mit Messingrahmung. Tragegriff durch fehlende Schraube lose und kleiner Messing ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 1634 ZWEI PRÄZISIONSSTOPPUHREN, Junghans 1634ZWEI PRÄZISIONSSTOPPUHREN, Junghans Von Zengen Kunstauktionen ZWEI PRÄZISIONSSTOPPUHREN, Metallgehäuse, verchromt bzw. vernickelt, Dm 5 und 5,5, Werke gangbar, Junghans Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 2313 JUGENDSTIL-PENDULE, Junghans, um 1900 2313JUGENDSTIL-PENDULE, Junghans, um 1900 Von Zengen Kunstauktionen JUGENDSTIL-PENDULE, Mahagoni, intarsiert, Werk mit Viertelstunden-Westminsterschlag auf fünf Klangstäbe, gangbar, H 44,5, Junghans, um 1900 Add to watchlist Timed