No Image Lot 1437 Table clock "Chronos" 1437Table clock "Chronos" Auktionshaus Mehlis Table clock "Chronos"Company Kienzle, 1920s, square brass case with blue enamelled meander band, dial with painted depiction of Chronos with scyth... Add to watchlist Live
No Image Lot 4025 Tischuhr 4025Tischuhr Kunstauktionshaus Georg Rehm Tischuhrum 1950, Holzgehäuse, Kienzle, Schlag auf Tonstab, Messingwerk, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, läuft an, H. 22 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 5801 Kienzle "Weltzeituhr", Mitte 20. Jhd., ungeprüft, optischer äußerst gepflegter Erhalt. Höhe ca. 29 5801Kienzle "Weltzeituhr", Mitte 20. Jhd., ungeprüft, optischer äußerst gepflegter Erhalt. Höhe ca. 29 Neumanns Auktionen Kienzle "Weltzeituhr", Mitte 20. Jhd., ungeprüft, optischer äußerst gepflegter Erhalt. Höhe ca. 29 cm. Add to watchlist Live