No Image Lot 203 Omega Vintage-Schmuckuhr 203Omega Vintage-Schmuckuhr WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Omega Vintage-Schmuckuhr1970er Jahre, Handaufzug, Gehäuse 750 Weißgold, punziert, Armband und Deckel mit 185 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ... Add to watchlist Live
No Image Lot 204 Omega Seamaster Professional Serie II 204Omega Seamaster Professional Serie II WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Omega Seamaster Professional Serie IIAutomatik, Kal. 863, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzeigern und -Indizies, kleine Sekunde, Stunden-, Minuten... Add to watchlist Live