No Image Lot 0401727 TIFFANY & Co Konvolut, 925er Silber, best. aus: 0401727TIFFANY & Co Konvolut, 925er Silber, best. aus: Henry's Auktionshaus TIFFANY & Co Konvolut, 925er Silber, best. aus: Geldklammer, mit Monogram LFC, und 1 kl. Kugelschreiber, sign., in Tiffany & Co Säckchen und Kar... Add to watchlist Live
No Image Lot 0401828 18 kt Gold TIFFANY & CO Brillant-Anhänger 'Herz', WG 040182818 kt Gold TIFFANY & CO Brillant-Anhänger 'Herz', WG Henry's Auktionshaus 18 kt Gold TIFFANY & CO Brillant-Anhänger 'Herz', WG 750/000, 22 Brillanten zus. ca. 0.05 ct Weiß/si, sign., in orig. Etui mit Beutel18 kt gold ... Add to watchlist Live
No Image Lot 0402090 18 kt Gold TIFFANY & CO Diamant-Anhänger an Kette, GG 040209018 kt Gold TIFFANY & CO Diamant-Anhänger an Kette, GG Henry's Auktionshaus 18 kt Gold TIFFANY & CO Diamant-Anhänger an Kette, GG 750/000, aus der Serie Open Heart, Entwurf Else Peretti, 9 8/8-Diamanten zus. ca. 0.05 ct ... Add to watchlist Live
No Image Lot 0402163 18 kt Gold TIFFANY & CO Brillant-Armband, WG 750/000, 040216318 kt Gold TIFFANY & CO Brillant-Armband, WG 750/000, Henry's Auktionshaus 18 kt Gold TIFFANY & CO Brillant-Armband, WG 750/000, Brillanten zus. ca. 0.40 ct Weiß/si, L. ca. 17-18 cm, Federringschließe, sign., in orig. E... Add to watchlist Live