No Image Lot 195 Armbanduhr. Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a. 195Armbanduhr. Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Armbanduhr Universal Geneve | 18 K GG. Marken: 750 u.a. Alters- und Tragespuren. Krone ergänzt. Funktionsfähigkeit nicht geprüft.... Add to watchlist Live