Reserve not met No Image Lot 461 Paar Ohrclips 461Paar Ohrclips Kunst- & Auktionshaus Schloss Hagenburg GmbH Paar Ohrclips Perlen und Goldkugeln in C-Form, 750er Gelbgold. Gestempelt "W" wohl für Wempe, H.: 25 mm. Gew.: 12 g. Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 5265 Herrenarmbanduhr von Wempe aus den 50er Jahren 5265Herrenarmbanduhr von Wempe aus den 50er Jahren Kunstauktionshaus Schloss Ahlden Herrenarmbanduhr von Wempe aus den 50er Jahrensog. "Wempe Zeitmesser". Rundes Uhrengehäuse, schwarzes Zifferblatt mit vergoldeten Indexen und Zeig... Add to watchlist Timed