Holz Standuhr, teils beschnitzt, mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, H 215 cm, B
Holz Standuhr, teils beschnitzt, mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, H 215 cm, B 51 cm, T 28 cm, Gebrauchsspuren
Wanduhr in Form einer Taschenuhr, Metallgehäuse, Batteriewerk, Funktion nicht geprüft, Zeigerkappe fehlt, D 22 cm, Gebrauchsspuren
Metall Wanduhr mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, 33 cm x 25 cm, Gebrauchsspuren
Uhrengarnitur 3.teilig um 1890, Metall ? auf Marmorsockel, Funktion nicht geprüft, beschädigt, H Uhr H 47 cm, B 35 cm, T 15 cm, Altersspuren
Wand Schildblattuhr mit Wecker, Blumendekor, 2 Gewichte, Funktion nicht geprüft, H 20 cm, B 14,5 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Jugendstil Wanduhr in Holzgehäuse mit Pendel, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, H 65 cm, B 29 cm, T 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren