No Image Lot 183 Cartier Panthère Vendome 183Cartier Panthère Vendome WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Cartier Panthère VendomeQuartz, Gehäuse-Nr. 6992010144 | Referenz-Nr. 166920, Gehäuse Stahl/Gold, punziert, Saphirkrone, Durchmesser 23 mm, Origin... Add to watchlist Live
No Image Lot 184 Cartier Santos Ronde Octagon 184Cartier Santos Ronde Octagon WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Cartier Santos Ronde Octagon1980er Jahre, Automatik, Gehäuse-Nr. 296604791, Gehäuse Stahl/750 Gelbgold, Durchmesser 28 mm, Original-Armband, Stahl... Add to watchlist Live
No Image Lot 185 Cartier Tank 185Cartier Tank WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Cartier TankMust de Cartier, Handaufzug, Gehäuse-Nr. 6022154 | Cal. 21, Schließe nummeriert I63866, Gehäuse 925 Silber, vergoldet, punziert, Saphi... Add to watchlist Live