No Image Lot 550 1 Reichspfennig 1924. 5501 Reichspfennig 1924. Auktionshaus Wendl 1 Reichspfennig 1924. Weimarer Republik. Kupfer. Ø 1,7 cm. Münzzeichen E. Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich ... Add to watchlist Live
No Image Lot 551 Medaille "Für Verdienste um die Volksgesundheit". 551Medaille "Für Verdienste um die Volksgesundheit". Auktionshaus Wendl Medaille "Für Verdienste um die Volksgesundheit". Zwischen 1919 und 1932, Weimarer Republik. Preußen. Silber. Ø 5 cm. 59,2 g. ... Add to watchlist Live
No Image Lot 552 100 Goldkronen Österreich. 552100 Goldkronen Österreich. Auktionshaus Wendl 100 Goldkronen Österreich. Ø 3,7 cm. 33,8 g. Anlagemünze, datiert 1915, Bildnis Kaiser Franz Joseph I. Zustand: vorzüglich. Aufrufzeit... Add to watchlist Live
No Image Lot 553 4 Golddukaten Österreich. 5534 Golddukaten Österreich. Auktionshaus Wendl 4 Golddukaten Österreich. Ø 4 cm. 14,0 g. Anlagemünze, Kaiser Franz-Joseph I., datiert 1915. Zustand: vorzüglich -Stempelglanz. Aufruf... Add to watchlist Live