Coins For Sale

4 item(s)

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Location

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus Wendl (4)
Remove filter

Filtered by:

  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 4 item(s)
    /page

1 Reichspfennig 1924. Weimarer Republik. Kupfer. Ø 1,7 cm. Münzzeichen E. Aufrufzeit 12. | Juni 2024 | voraussichtlich ...

Medaille "Für Verdienste um die Volksgesundheit". Zwischen 1919 und 1932, Weimarer Republik. Preußen. Silber. Ø 5 cm. 59,2 g. ...

100 Goldkronen Österreich.   Ø 3,7 cm. 33,8 g. Anlagemünze, datiert 1915, Bildnis Kaiser Franz Joseph I. Zustand: vorzüglich. Aufrufzeit...

4 Golddukaten Österreich.   Ø 4 cm. 14,0 g. Anlagemünze, Kaiser Franz-Joseph I., datiert 1915. Zustand: vorzüglich -Stempelglanz. Aufruf...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots