No Image Lot 342 Jugendstil Klavier, Berdux München, Berdux Repetitionsmechanik, 1911 Turin Grand Prix, dunkles 342Jugendstil Klavier, Berdux München, Berdux Repetitionsmechanik, 1911 Turin Grand Prix, dunkles Merry Old England - Auktionshaus Jugendstil Klavier, Berdux München, Berdux Repetitionsmechanik, 1911 Turin Grand Prix, dunkles Gehäuse mit Kerzenleuchter, auf Rollen, H 134 cm, B... Add to watchlist Live
No Image Lot 427 Französisches Waldhorn, mit Prägestempel, bespielt, L 47 cm, Gebrauchsspuren 427Französisches Waldhorn, mit Prägestempel, bespielt, L 47 cm, Gebrauchsspuren Merry Old England - Auktionshaus Französisches Waldhorn, mit Prägestempel, bespielt, L 47 cm, Gebrauchsspuren Add to watchlist Live
No Image Lot 671 Konvolut von 3 Hohner Mundharmonikas, teils stark gebraucht und verbeult, Altersspuren 671Konvolut von 3 Hohner Mundharmonikas, teils stark gebraucht und verbeult, Altersspuren Merry Old England - Auktionshaus Konvolut von 3 Hohner Mundharmonikas, teils stark gebraucht und verbeult, Altersspuren Add to watchlist Live
No Image Lot 694 Hohner Zieharmonika Sudent III, mit Koffer, bespielt, Funktion nicht geprüft, Alters- und 694Hohner Zieharmonika Sudent III, mit Koffer, bespielt, Funktion nicht geprüft, Alters- und Merry Old England - Auktionshaus Hohner Zieharmonika Sudent III, mit Koffer, bespielt, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren Add to watchlist Live
No Image Lot 704 Zither A. F. Kochendörfer, Stuttgart, mit Koffer, bespielt 704Zither A. F. Kochendörfer, Stuttgart, mit Koffer, bespielt Merry Old England - Auktionshaus Zither A. F. Kochendörfer, Stuttgart, mit Koffer, bespielt Add to watchlist Live