Collectables Auctions

1243 item(s)

Lots with images only Remove filter

Location

Creator / Brand

Auction Type

  • Timed online (1243)

Country

Auctioneer

  • Lots with images only,
  • Auction Type
  • 1243 item(s)

8x Zwei Mark , Bayern, Baden, Silber, zus. 87,8 Gramm

2 Pesetas 1870 Spanien, Ø 27,1mm, Gewicht 9,8 Gramm

Großes Konvolut 1/2 Mark Münzen, Silber, zus.164 Gramm

Großes Konvolut 1/2 Mark Münzen, Silber, zus. 170,6 Gramm

8x 5 Reichsmark, Deutsches Reich, Silber, zus. 111 Gramm

9x 5 Reichsmark, Deutsches Reich, Silber, zus. 125,1 Gramm

10x 5 Reichsmark, Deutsches Reich, Silber, zus. 138,9 Gramm

10x 2 Reichsmark, Deutsches Reich, Silber, zus. 80,1 Gramm

10x 2 Reichsmark, Deutsches Reich, Silber, zus. 79,8Gramm

7x 2 Reichsmark, Deutsches Reich, Silber, zus. 55,7 Gramm

Adolf Hitler - Bilder aus dem Leben des Führers, Cigaretten/Bilderdienst, vollständig, Stockfleckig, Alters- und Gebrauchsspuren

NS Frauenschaft - "Unser Gelöbnis

Barong , Indonesien 19/20 Jhd. , 54,5 cm lange gekrümmte Klinge , Knauf reichhaltig beschnitzt , Holzscheide mit einer Montur aus Metall

Revell 1996 Messerschmitt Kabinenroller KR 200, 1:18

"Märklin" Beiwagen DB 995522-0, Alters- und Gebrauchsspuren

Kovap - Feuerwehr Leiterwagen , Type E, OVP

Modellauto BMW Isetta 250 , bespielt

Figurengruppe " E.T. " von UNTV Studios , LJN Toys , kleine Figur mit Aufziehmechanismus ,H- 9,5 cm u. H- 7 cm

Spielzeugfiguren aus dem Hause Bandai , Aufziehmechanismus

Alter "Steiff" Teddy, Vorkrieg, mit Brummstimme, bespielte Erhaltung, Höhe 41 cm, Breite 19cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Kätzchen, wohl "Steiff", Vorkrieg,Länge 15cm, Höhe 9,5cm

Große Puppe von "Lissi Bätz" LB 70/20, Schlafaugen, Länge 67cm, Stockfleckiges Shirt und kl. Loch auf der Rückseite