Konv. EK 2 1914, Hessen-Darmstadt Tapferkeitsmedaille, EKF, Kyffhäusermedaille, Ostmedaille sowie KVK 2. Klasse mit Schwertern, gemischter Zustand
EK 1 1939 an der Schraubscheibe, Hersteller "L58", guter Zustand mit Altersspuren
Konv. EK 2 1914, Allgemeines Sturmabzeichen, Zinkausf., Hersteller "R.S." sowie VWA Silber, Zinkausf., Hersteller "65", gemischter Zustand
Flugzeugführerabzeichen, Zinkausf., Hersteller "Juncker Berlin", guter Zustand mit teilweise stärkeren Alters- und Tragespuren
Preußen Abzeichen für Flugzeugführer, hohle Buntmetallausf., Originalität fraglich sowie dazugehörige Miniatur, guter Zustand mit Altersspuren
EK 1 1914, Hersteller "WS" neben dem Nadelhaken, guter Zustand mit Altersspuren
EK 1 1914, leicht gewölbt, Silberpunze "950" und Herstellerlogo von Meybauer, guter Zustand mit Alters- und Tragespuren
EK 1 1914, leicht gewölbt, Silberpunze "800" unter dem Nadelhaken, guter Zustand mit Altersspuren
EK 1 1914, leicht gewölbt, Silberpunze "800", an gelochter Schraubscheibe mit 2 Schrauben, guter Zustand mit Alters- und Tragespuren
Nahkampfspange in Bronze, Zinkausf., Hersteller "FLL", schwarz lack. Eisenplättchen, guter Zustand mit Alters- und Tragespuren, teilweise Zinkfraß
EK 2 1939, Hersteller "65" im Bandring, guter Zustand mit Altersspuren
U-Bootkriegsabzeichen, Zinkausf., guter Zustand mit Altersspuren
U-Bootkriegsabzeichen, Zinkausf., unleserlicher Hersteller, guter Zustand mit Altersspuren
EK 2 1939, Hersteller "40" im Bandring, (Berg & Nolte, Lüdenscheid), guter bis sehr guter Zustand
Konv. Waldeck 2 silberne Verdienstmedaillen, 1 x mit Schwertern, guter Zustand, teilw. mit Altersspuren
Reuss silberne Verdienstmedaille, guter Zustand mit Altesspuren
EK 1 1914, Hersteller "KO" unter dem Nadelhaken, im Etui mit EK-Aufdruck, guter Zustand mit teilw. starken Altersspuren
Konv. 8 Ostmedaillen, davon 2 x in teilw. beschädigten Tüten, gemischter Zustand
Konv. 2 Infanterie-Sturmabzeichen in Silber und Bronze, jeweils Zinkausf., guter Zustand, mit teilw. stärkeren Altersspuren
Infanterie-Sturmabzeichen in Silber, frostige Versilberung, guter Zustand
Panzerkampfabzeichen in Silber, halbhohle Zinkausf., guter Zustand, mit teilw. stärkeren Altersspuren
Panzerkampfabzeichen in Bronze, Zinkausf., guter Zustand
Konv. 2 Marine-Artillerie-Abzeichen, Zinkausf. und Buntmetallausf., Originalität fraglich, gemischter Zustand
Konv. 2 Allgemeine Sturmabzeichen, halbhohle Zinkausf., gute Zustand mit Altersspuren
Konv. 2 Allgemeine Sturmabzeichen, Zinkausf., gute Zustand mit Altersspuren
Konv. 2 VWA in Schwarz, davon 1 x 1. Form und 2 VWA in Silber, Zinkausf., gemischter Zustand
Konv. VWA in Schwarz, 1. WK und VWA in Gold, mit Resten der Vergoldung, Silberpunze "800", an der Schraubscheibe, guter Zustand mit Altesspuren
Konv. 10 KVK 2. Klasse mit Schwertern, gemischter Zustand
Konv. Minensuchabzeichen, Zinkausf. und HJ Leistungsabzeichen, guter Zustand, teilw. mit Altersspuren
Konv. Volkspflegemedaille sowie 8 Mitgliedsabzeichen, überwiegend Deutsches Rotes Kreuz und NS Frauenschaft, guter Zustand, teilw. mit Altersspuren
Konv. Oden und Medaillen versch. Länder und Epochen, u.a. Russland, Frankreich und Belgien, gemischter Zustand
Minensuchabzeichen, Zinkausf., Hersteller "R.K.", guter Zustand
EK 1 1914, Hersteller auf der Nadel "S-W", rückseitig graviert "W. St. 6.2.17.", guter Zustand mit Altersspuren
Spange zum EK 1 1939, Buntmetallausf., guter Zustand mit Alters- und Tragespuren
Flugzeugführerabzeichen oder Doppelabzeichen, Buntmetallausf., Hersteller "BSW" der Kranz vermutlich verputzt, guter Zustand mit Altersspuren
Bulgarien Flugzeugführerabzeichen / Fliegerspange 2. WK, Buntmetallausf., guter Zustand mit Altersspuren
Frontflugspange für Kampfflieger in Bronze, Zinkausf., Hersteller "G.H. OSANG DRESDEN", guter Zustand mit Altersspuren
Frontflugspange für Kampfflieger in Silber, Buntmetallausf., guter Zustand mit Altersspuren
Konv. EK 2 1939, Sudetenlandmedaille, Reichssportabzeichen in Bronze und Auflage zur Schützenschnur der Luftwaffe, guter Zustand mit Altersspuren
Konv. EK 2 1939, Hersteller "25" im Bandring und Kopie-Nahkampfspange, guter Zustand, teilweise mit Altersspuren
Konv. EK 1 1914, Hersteller "KO" unter dem Nadelhaken und Hamburger Feldehrenzeichen, guter Zustand mit teilweise stärkeren Altersspuren
Konv. 2er Ordenspange Bayern MVK 3. Klasse mit Schwertern und EK 2 1914 sowie Flandernkreuz, 2 EK 2 1914 und 2 EKF, gemischter Zustand