No Image Lot 94 Zwei Postkarte , A. R. Penck (1939 Dresden - ) 94Zwei Postkarte , A. R. Penck (1939 Dresden - ) Hardt Auctions GmbH Motiv: 2 Postkarten von AR PenckSignatur: Beide im Druck signiertund zusätzlich jeweils handsigniert aufwendig gerahmt Maße: jeweils 11 cm x 15 ... Add to watchlist Live