Reserve not met No Image Lot 373 Muttergottes 373Muttergottes Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH KUNSTHANDWERKMUTTERGOTTES Wohl Deutschland, 19./20. Jhdt. Stickarbeit, mit Farbsteinen besetzt. 70 x 53 cm. Rückseitig handschriftlich auf slawisc... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 374 PAAR MEDAILLEN 374PAAR MEDAILLEN Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PAAR MEDAILLEN Düsseldorf, 20. Jh. Bronze, dunkelbraun patiniert; Messing, vergoldet. D. 3,9 bzw. 7 cm. U.A. Heinz Müller. Best. aus: 1x Bronze-Me... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 375 SECHS DÄNISCHE UNIFORMKNÖPFE 375SECHS DÄNISCHE UNIFORMKNÖPFE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH SECHS DÄNISCHE UNIFORMKNÖPFE Dänemark, Kopenhagen, H. Dalhoff, 19. Jh. Messing, versilbert. D. 3 cm. Verso bez. 'H. Dalhoff Kjobenhavn'. Runde, le... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 376 PAAR WANDLEUCHTER IM ROKOKO-STIL 376PAAR WANDLEUCHTER IM ROKOKO-STIL Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PAAR WANDLEUCHTER IM ROKOKO-STIL Frankreich, 19. Jh. Bronze, vergoldet. Ges.-H. 40 cm. Je 2-flammig; florale Wandhalterung mit zwei geschweiften A... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 377 PAAR NAPOLOEN III LEUCHTER 377PAAR NAPOLOEN III LEUCHTER Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PAAR NAPOLOEN III LEUCHTER Frankreich, 2. H. 19. Jh. Bronze, part. dunkel patiniert, part. vergoldet. H. 27 cm. Je einflammig; auf passigem Stand ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 378 DEKORATIVES WANDBILD AUS HOLZ 378DEKORATIVES WANDBILD AUS HOLZ Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH DEKORATIVES WANDBILD AUS HOLZ 19./20. Jh. Marketerie aus versch. Hölzern auf Massivholz. 41 x 61,5 x 2,7 cm. Part. Furnierabplatzungen. Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 379 ZWEI SÄBEL 379ZWEI SÄBEL Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ZWEI SÄBEL Asien Metall. L. jew. ca. 85 cm, zus. 1827g. Add to watchlist Timed