No Image Lot 732 Äquatoriale 732Äquatoriale Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Äquatoriale Sonnenuhr von Andreas Vogler. Augsburg, um 1760, Messing graviert und vergoldet, signiert auf der Rückseite "And. Vogler", darüber Ang... Add to watchlist Live