Reserve not met No Image Lot 233 Spielzeugpferd 233Spielzeugpferd Auktionshaus City Nord SpielzeugpferdDeutschland, 20. Jh. Pferd für Puppen auf Rollwagen montiert. Modellage mit Echtfell a. u.a. Jute genäht. Stark bespielter und unvol... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 254 Porzellankopf-Puppe 254Porzellankopf-Puppe Auktionshaus City Nord Porzellankopf-Puppeum 1900Puppe m. Stoff u. Gliederkompositionskörper m. aufmodelliertem u. gemaltem, blondem Haar, blauen Augen u. geschlossenem... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 255 Schaukastenpuppen 255Schaukastenpuppen Auktionshaus City Nord Schaukastenpuppenum 19002 kleine Puppen in einem Schaukasten stehend. Alterungspuren, Def., Kasten berieben u. verschlossen, verschmutzt. HxBxT: 3... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 259 Spielzeug-Rennbahn 259Spielzeug-Rennbahn Auktionshaus City Nord Spielzeug-RennbahnKunststoff/Metall u.a., Carrera, 20.Jh.Versch. Streckenteile m. Kurven u. Geraden, dazu Spielzeugauto. Gebrauchsspuren, versch. ... Add to watchlist Timed