Models, Toys, Dolls & Games for sale

4 item(s)

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Location

Auction Type

Auctioneer

  • Auktionshaus City Nord (4)
Remove filter

Filtered by:

  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 4 item(s)
    /page
Lot 233

Spielzeugpferd

SpielzeugpferdDeutschland, 20. Jh. Pferd für Puppen auf Rollwagen montiert. Modellage mit Echtfell a. u.a. Jute genäht. Stark bespielter und unvol...

Porzellankopf-Puppeum 1900Puppe m. Stoff u. Gliederkompositionskörper m. aufmodelliertem u. gemaltem, blondem Haar, blauen Augen u. geschlossenem...

Schaukastenpuppenum 19002 kleine Puppen in einem Schaukasten stehend. Alterungspuren, Def., Kasten berieben u. verschlossen, verschmutzt. HxBxT: 3...

Spielzeug-RennbahnKunststoff/Metall u.a., Carrera, 20.Jh.Versch. Streckenteile m. Kurven u. Geraden, dazu Spielzeugauto. Gebrauchsspuren, versch. ...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots