Reserve not met No Image Lot 70 Posten Erzgebirge 70Posten Erzgebirge Auktionshaus Regele Posten Erzgebirge4 Lkw & 1 Strassenbahnwagon2 Dapolin Tanksäulenwohl um 1920Bespielt Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 105 2 Schildkrötpuppen 1052 Schildkrötpuppen Auktionshaus Regele 2 Schildkrötpuppendiv. grössenbespielt Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 152 Richters Anker Steinbaukasten 152Richters Anker Steinbaukasten Auktionshaus Regele Richters Anker Steinbaukasten DS 3 A mit Bauanleitungaugenscheinlich vollständigleicht bespieltGebraucht Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 161 Märklin Eisenbahnzubehör 161Märklin Eisenbahnzubehör Auktionshaus Regele Märklin Eisenbahnzubehör Läutewerk nicht geprüft , BahnsteigwagenBespieltGebraucht Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 168 Alte Puppe 168Alte Puppe Auktionshaus Regele Alte PuppeS H & P BNr.170-0offener Mund , Schlafaugenca.40cm Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 188 Richters Anker Steinbaukasten 188Richters Anker Steinbaukasten Auktionshaus Regele Richters Anker Steinbaukasten 5 / A mit BauanleitungIm Holzkastensehr gute ErhaltungBespielt / Gebraucht Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 190 Porzellankopf Puppe 190Porzellankopf Puppe Auktionshaus Regele Porzellankopf Puppe AM Köppelsdorf Nr.1330 A 8 MSchlafaugen offener MundMassekörper / Echthaarperückegebraucht Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 201 Richters Anker Steinbaukasten 201Richters Anker Steinbaukasten Auktionshaus Regele Richters Anker Steinbaukasten Passwort E / 3 wohl Vollständigmit Bauanleitungim HolzkastenBespielt / Gebraucht Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 218 Schildkröt Puppe 218Schildkröt Puppe Auktionshaus Regele Schildkröt Puppe Modell Käthe KruseHaarperücke / SchlafaugenHöhe 38cmbespielt Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 221 Puppenmöbel 4 Teile 221Puppenmöbel 4 Teile Auktionshaus Regele Puppenmöbel 4 Teile 2 Stühle 1 runder Tisch 1 HochstuhlAltersbedingte GebrauchsspurenBespielt Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 308 Lurchi & Co. 308Lurchi & Co. Auktionshaus Regele Lurchi & Co. Alle 6 Lurchi FigurenAm rechten Fuss gemarkt Salamander AGum 1960 WerbungAus Plastik anbei 3 Bände Lurchis AbenteuerGebraucht Add to watchlist Timed