Models, Toys, Dolls & Games for sale

11 item(s)

Location

Creator / Brand

Auction Type

Country

  • Germany (11)

Auctioneer

  • Auktionshaus Regele (11)

  • Country,
  • Auctioneer
  • 11 item(s)

2 Schildkrötpuppendiv. grössenbespielt

Richters Anker Steinbaukasten  DS 3 A  mit Bauanleitungaugenscheinlich vollständigleicht bespieltGebraucht

Märklin Eisenbahnzubehör   Läutewerk nicht geprüft , BahnsteigwagenBespieltGebraucht

Lot 168

Alte Puppe

Alte PuppeS H & P BNr.170-0offener Mund , Schlafaugenca.40cm

Richters Anker Steinbaukasten   5 / A   mit BauanleitungIm Holzkastensehr gute ErhaltungBespielt / Gebraucht

Porzellankopf Puppe  AM Köppelsdorf Nr.1330 A 8 MSchlafaugen offener MundMassekörper / Echthaarperückegebraucht

Richters Anker Steinbaukasten  Passwort E / 3 wohl Vollständigmit Bauanleitungim HolzkastenBespielt / Gebraucht

Schildkröt Puppe  Modell Käthe KruseHaarperücke / SchlafaugenHöhe 38cmbespielt

Puppenmöbel 4 Teile  2 Stühle 1 runder Tisch 1 HochstuhlAltersbedingte GebrauchsspurenBespielt

Lot 308

Lurchi & Co.

Lurchi & Co. Alle 6 Lurchi FigurenAm rechten Fuss gemarkt Salamander AGum 1960 WerbungAus Plastik anbei 3 Bände Lurchis AbenteuerGebraucht