No Image Lot 31 COPPIA DI GRANDI PANNELLI SU SETA DIPINTA, XVIII SECOLO 31COPPIA DI GRANDI PANNELLI SU SETA DIPINTA, XVIII SECOLO Wannenes Art Auctions con personaggi e volatili entro paesaggio con arbusti fioriti e oggetti diversi, montano su telaio e cornice moderna in legno; difetti, usure diff... Add to watchlist Live