No Image Lot 39 Wandregal Historismus 39Wandregal Historismus Auktionshaus Regele Wandregal Historismus mit 2 Puttenköpfen Eiche Altersbed.Gebrauchsspuren 120 X 20cm VERSAND ALS SPERRGUT Add to watchlist Live
No Image Lot 53 Orientteppich 53Orientteppich Auktionshaus Regele Orientteppich 160x50cmLäuferGebraucht Add to watchlist Live
No Image Lot 147 Aufsatzmöbel Historismus 147Aufsatzmöbel Historismus Auktionshaus Regele Aufsatzmöbel Historismus Eiche Furn. Altesbed. Gebrauchsspuren 217 x 144 x 70cm ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Add to watchlist Live
No Image Lot 210 Historismus Schreibtisch 210Historismus Schreibtisch Auktionshaus Regele Historismus Schreibtisch Eiche Furniert Altersbed.Gebrauchsspuren 139 x 90 x 114cm ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Add to watchlist Live
No Image Lot 244 Orientteppich Seide 244Orientteppich Seide Auktionshaus Regele Orientteppich Seide 55x75cm Gebraucht Add to watchlist Live
No Image Lot 249 Orientteppich Täbriz 249Orientteppich Täbriz Auktionshaus Regele Orientteppich Täbriz 365x255cm Gebraucht ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Add to watchlist Live
No Image Lot 250 Design Tisch Vintage 250Design Tisch Vintage Auktionshaus Regele Design Tisch Vintage mit liegendem Löwen unter Glasplatte Elegantes Möbelstück / Hingucker 95x140 x46cm ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG gebraucht Add to watchlist Live
No Image Lot 251 Ägypterin als Lampe 251Ägypterin als Lampe Auktionshaus Regele Ägypterin als Lampe überlebensgrosse Frauenfigur mit Fackel elektrifiziert / nicht geprüft ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Add to watchlist Live
No Image Lot 252 Stummer Diener 252Stummer Diener Auktionshaus Regele Stummer Diener Mohrenfigur als Tabletthalter Höhe.ca.107 cm Farbige Ausführung ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Add to watchlist Live
No Image Lot 330 Tischlampe Daum France 330Tischlampe Daum France Auktionshaus Regele Tischlampe Daum France Vintage Massiver Glasfuss Höhe 30cm m.Schirm Funktion nicht geprüft Add to watchlist Live
No Image Lot 363 Tisch Historismus 363Tisch Historismus Auktionshaus Regele Tisch Historismus Nussbaum furniert 116x69x77cm Guter Zustand ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG Add to watchlist Live
No Image Lot 402 Beistelltisch wohl Replik 402Beistelltisch wohl Replik Auktionshaus Regele Beistelltisch wohl Replik 20.Jhdt. Rund umlaufend mit Messingmontur Höhe:78cm Kleines feines Möbel gebraucht Add to watchlist Live
No Image Lot 403 Art-Deco Lampe 403Art-Deco Lampe Auktionshaus Regele Art-Deco Lampe Grüner Glasschirm Bronzefuss Funktion nicht geprüft wohl 2.Zeit Höhe 60cm Add to watchlist Live