No Image Lot 327 PORTAFIORI IN VETRO POLICROMO, FORNACE DAUM, NANCY, SECONDA METÀ DEL XX SECOLO 327PORTAFIORI IN VETRO POLICROMO, FORNACE DAUM, NANCY, SECONDA METÀ DEL XX SECOLO Wannenes Art Auctions in forma di canna di bambù su modello di Emilio Robba; poche usure InscRitto con il nome dell'autore, marca di fabbrica e sigla EAI/IVAlt. cm 13,7... Add to watchlist Live