No Image Lot 584 Royal Copenhagen, Vase aus krakeliertem Porzellan mit Seladon- und Orangegrund. Vergoldete Inschrift 584Royal Copenhagen, Vase aus krakeliertem Porzellan mit Seladon- und Orangegrund. Vergoldete Inschrift Leininger Auktionshaus Royal Copenhagen, Vase aus krakeliertem Porzellan mit Seladon- und Orangegrund. Vergoldete Inschrift "Kolonihave Forbundet For Danmark", diese ver... Add to watchlist Live
No Image Lot 20 Royal Copenhagen, Blaue Blume 20Royal Copenhagen, Blaue Blume Auktionshaus Arnold Royal Copenhagen, Blaue Blume, wie: zwölf Kaffeetassen und sechs Teetassen mit zus. 17 Untertassen, zwölf Kuchenteller, Teekanne, Sahnegießer und ... Add to watchlist Live
No Image Lot 48 Royal Copenhagen Set 'Flora Danica' 48Royal Copenhagen Set 'Flora Danica' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Set 'Flora Danica'3-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, Kerzenleuchter Anfang 20. Jh., die beiden übrigen 1980-1984, Porzellan, wei... Add to watchlist Live
No Image Lot 49 Royal Copenhagen große Aufsatzschale 'Musselmalet' 49Royal Copenhagen große Aufsatzschale 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen große Aufsatzschale 'Musselmalet'Royal Copenhagen, Dänemark, Entwurf von Arnold Krog (1856-1931), Ausführung 1889-1922, Porzellan... Add to watchlist Live
No Image Lot 50 Royal Copenhagen großer Kandelaber 'Musselmalet' 50Royal Copenhagen großer Kandelaber 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen großer Kandelaber 'Musselmalet'Royal Copenhagen, Dänemark, Entwurf von Arnold Krog (1856-1931), Ausführung 1935, Porzellan, weiß,... Add to watchlist Live
No Image Lot 51 Royal Copenhagen große Vase 'Musselmalet' mit Schnecken 51Royal Copenhagen große Vase 'Musselmalet' mit Schnecken WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen große Vase 'Musselmalet' mit SchneckenRoyal Copenhagen, Dänemark, Entwurf von A. Krog und S.B. Jacobsen aus dem Jahr 1885, Ausfüh... Add to watchlist Live
No Image Lot 52 Royal Copenhagen Paar große Vasen 'Musselmalet' 52Royal Copenhagen Paar große Vasen 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Paar große Vasen 'Musselmalet'Royal Copenhagen, Dänemark, 1889-1922, Porzellan, weiß, monochrom blau bemalt, der bauchige Korpus ... Add to watchlist Live
No Image Lot 53 Royal Copenhagen Weinkühler 'Musselmalet' 53Royal Copenhagen Weinkühler 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Weinkühler 'Musselmalet'Royal Copenhagen, Dänemark, Entwurf von Arnold Krog (1856-1931), Ausführung 1889-1922, Porzellan, weiß, m... Add to watchlist Live
No Image Lot 54 Royal Copenhagen Jardinière 'Musselmalet' 54Royal Copenhagen Jardinière 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Jardinière 'Musselmalet'Royal Copenhagen, Dänemark, Entwurf von Arnold Krog (1856-1931), Ausführung 1923-1935, Porzellan, weiß, m... Add to watchlist Live
No Image Lot 55 Royal Copenhagen Großer Übertopf 'Musselmalet' 55Royal Copenhagen Großer Übertopf 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Großer Übertopf 'Musselmalet'Royal Copenhagen, Dänemark, Entwurf von Arnold Krog (1856-1931), Ausführung 1889-1922, Porzellan, we... Add to watchlist Live
No Image Lot 56 Royal Copenhagen Serviceteile 'Musselmalet' 56Royal Copenhagen Serviceteile 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Serviceteile 'Musselmalet'3-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, 1889-1922, Porzellan, weiß, monochrom blau bemalt, kleiner Krug, Hö... Add to watchlist Live
No Image Lot 57 Royal Copenhagen Serviceteile 'Musselmalet' 57Royal Copenhagen Serviceteile 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Serviceteile 'Musselmalet'15-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, 19. und 20. Jh., Porzellan, weiß, monochrom blau bemalt, Halbspitz... Add to watchlist Live
No Image Lot 58 Royal Copenhagen Teeservice 'Musselmalet' 58Royal Copenhagen Teeservice 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Teeservice 'Musselmalet'45-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, überwiegend Anfang 20. Jh., Porzellan, weiß, monochrom blau bemalt, ... Add to watchlist Live
No Image Lot 60 Royal Copenhagen Kaffee- und Mokkaservice 'Musselmalet' 60Royal Copenhagen Kaffee- und Mokkaservice 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Kaffee- und Mokkaservice 'Musselmalet'88-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, überwiegend Anfang und Mitte 20. Jh., Porzellan, weiß,... Add to watchlist Live
No Image Lot 61 Royal Copenhagen Speiseservice 'Musselmalet' 61Royal Copenhagen Speiseservice 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Speiseservice 'Musselmalet'106-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, 19./20. Jh., Porzellan, weiß, monochrom blau bemalt, gerippt und... Add to watchlist Live
No Image Lot 62 Royal Copenhagen Vorspeise- und Dessertservice 'Musselmalet' 62Royal Copenhagen Vorspeise- und Dessertservice 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Vorspeise- und Dessertservice 'Musselmalet'64-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, 19./20. Jh., Porzellan, weiß, monochrom blau bema... Add to watchlist Live
No Image Lot 64 Royal Copenhagen Schalen und Teller 'Musselmalet' 64Royal Copenhagen Schalen und Teller 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Schalen und Teller 'Musselmalet'8-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, 19./20. Jh., Porzellan, weiß, monochrom blau bemalt, 4 mehrpa... Add to watchlist Live
No Image Lot 65 Royal Copenhagen Kaffee- und Speiseservice 'Musselmalet' 65Royal Copenhagen Kaffee- und Speiseservice 'Musselmalet' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Royal Copenhagen Kaffee- und Speiseservice 'Musselmalet'65-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, weiß, monochrom blau be... Add to watchlist Live
No Image Lot 88 Royal Copenhagen. Zwei dekorative Tischschalen. Handmalerei. Ø 18 & 21cm. 88Royal Copenhagen. Zwei dekorative Tischschalen. Handmalerei. Ø 18 & 21cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Zwei dekorative Tischschalen. Handmalerei. Ø 18 & 21cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 255 Royal Copenhagen Musselmalet Vollspitze. 6 flache Teller #1088. II.W. ø 14,5cm. 1xmin.best. 255Royal Copenhagen Musselmalet Vollspitze. 6 flache Teller #1088. II.W. ø 14,5cm. 1xmin.best. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen Musselmalet Vollspitze. 6 flache Teller #1088. II.W. ø 14,5cm. 1xmin.best. Add to watchlist Live
No Image Lot 256 Royal Copenhagen Musselmalet Vollspitze. Paar Mokkatassen #1038. Erste Wahl. 256Royal Copenhagen Musselmalet Vollspitze. Paar Mokkatassen #1038. Erste Wahl. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen Musselmalet Vollspitze. Paar Mokkatassen #1038. Erste Wahl. Add to watchlist Live
No Image Lot 257 Royal Copenhagen Musselmale Halbspitze. Paar Salzstreuer. H. je 6cm. 257Royal Copenhagen Musselmale Halbspitze. Paar Salzstreuer. H. je 6cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen Musselmale Halbspitze. Paar Salzstreuer. H. je 6cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 267 Royal Copenhagen. Große Jugendstil Jardiniere. Zarte Unterglasurmalerei mit Rosen. Manufakturmarke 267Royal Copenhagen. Große Jugendstil Jardiniere. Zarte Unterglasurmalerei mit Rosen. Manufakturmarke AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Große Jugendstil Jardiniere. Zarte Unterglasurmalerei mit Rosen. Manufakturmarke 1897-1922. Malersignatur 95. L. 25cm, H. 12cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 278 23-piece dishes-collection of Royal Copenhagen Musselmalet 27823-piece dishes-collection of Royal Copenhagen Musselmalet Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg 23-piece dishes-collection of Royal Copenhagen Musselmalet, porcelain, ribbed musselmalet, marked on the bottom, coffee pot, teapot, candle holder... Add to watchlist Live
No Image Lot 281 Royal Copenhagen handle vase 281Royal Copenhagen handle vase Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Royal Copenhagen handle vase, porcelain, around 1920, a blackberry branch on the front and back, marked on the bottom, numbered 288/29, h. 20 cm Add to watchlist Live
No Image Lot 305 Royal Copenhagen. Seltene Ente. Entwurf Platen-Hallermund. Naturalistische Unterglasurbemalung. 305Royal Copenhagen. Seltene Ente. Entwurf Platen-Hallermund. Naturalistische Unterglasurbemalung. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Seltene Ente. Entwurf Platen-Hallermund. Naturalistische Unterglasurbemalung. Erste Wahl. L. 16cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 306 Royal Copenhagen. Seltene weisse Ente. Entwurf MO. Naturalistische Unterglasurbemalung. Erste 306Royal Copenhagen. Seltene weisse Ente. Entwurf MO. Naturalistische Unterglasurbemalung. Erste AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Seltene weisse Ente. Entwurf MO. Naturalistische Unterglasurbemalung. Erste Wahl. L. 14cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 307 Royal Copenhagen. Großes Trachtenmädchen. Entwurf Bente Lotter. Erste Wahl. H. 20cm. 307Royal Copenhagen. Großes Trachtenmädchen. Entwurf Bente Lotter. Erste Wahl. H. 20cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Großes Trachtenmädchen. Entwurf Bente Lotter. Erste Wahl. H. 20cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 310 Royal Copenhagen. Dackelwelpe älteren Datums. Sehr knuffig!. L. 11cm. 310Royal Copenhagen. Dackelwelpe älteren Datums. Sehr knuffig!. L. 11cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Dackelwelpe älteren Datums. Sehr knuffig!. L. 11cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 314 Royal Copenhagen tea service for five people Musselmalet 314Royal Copenhagen tea service for five people Musselmalet Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Royal Copenhagen tea service for five people Musselmalet , based on a design by Arnold Krog 1885, porcelain, ribbed mussel malet, full lace/half ... Add to watchlist Live
No Image Lot 324 Royal Copenhagen. Musselmalet Vollspitze. Gießer und Teller. Jeweils Erste Wahl. Gießer an der 324Royal Copenhagen. Musselmalet Vollspitze. Gießer und Teller. Jeweils Erste Wahl. Gießer an der AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Musselmalet Vollspitze. Gießer und Teller. Jeweils Erste Wahl. Gießer an der Spitze geklebt. Ca. 5 und 8cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 347 Royal Copenhagen. Großer Wandteller mit Motiv nach Arnold Krogh. Zarte Unterglasurbemalung. Erste 347Royal Copenhagen. Großer Wandteller mit Motiv nach Arnold Krogh. Zarte Unterglasurbemalung. Erste AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Großer Wandteller mit Motiv nach Arnold Krogh. Zarte Unterglasurbemalung. Erste Wahl. Ø 25cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 348 Royal Copenhagen. Großer Wandteller mit Motiv Kronborg (Shakespeare´s Hamlet Schloss). Zarte 348Royal Copenhagen. Großer Wandteller mit Motiv Kronborg (Shakespeare´s Hamlet Schloss). Zarte AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Großer Wandteller mit Motiv Kronborg (Shakespeare´s Hamlet Schloss). Zarte Unterglasurbemalung. Erste Wahl. Ø 25cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 353 Royal Copenhagen. Monumentale Bodenvase mit zarter Unterglasurbemalung. Erste Wahl. H. 32cm, ø 26cm. 353Royal Copenhagen. Monumentale Bodenvase mit zarter Unterglasurbemalung. Erste Wahl. H. 32cm, ø 26cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Monumentale Bodenvase mit zarter Unterglasurbemalung. Erste Wahl. H. 32cm, ø 26cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 354 Royal Copenhagen. Satz von 6 flachen Tellern mit Überglasurbemalung. Sächsische Blume. Seltene und 354Royal Copenhagen. Satz von 6 flachen Tellern mit Überglasurbemalung. Sächsische Blume. Seltene und AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Satz von 6 flachen Tellern mit Überglasurbemalung. Sächsische Blume. Seltene und frühe Bodenmarke. Erste Wahl. Ø 15cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 356 Royal Copenhagen. Paar Turteltauben auf Geäst. Entwurf Theodor Madsen in Jugendstil-Manier. Erste 356Royal Copenhagen. Paar Turteltauben auf Geäst. Entwurf Theodor Madsen in Jugendstil-Manier. Erste AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Paar Turteltauben auf Geäst. Entwurf Theodor Madsen in Jugendstil-Manier. Erste Wahl. H. 15cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 357 Royal Copenhagen. Paar Saucieren mit früher Manufakturmarke. Schmetterlingsbemalung. Henkel 357Royal Copenhagen. Paar Saucieren mit früher Manufakturmarke. Schmetterlingsbemalung. Henkel AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Paar Saucieren mit früher Manufakturmarke. Schmetterlingsbemalung. Henkel entfernt. L. je . 23cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 359 Royal Copenhagen. Vier große Becher mit royalen Monogrammen bzw Wappen. Erste Wahl. H. 11cm. 359Royal Copenhagen. Vier große Becher mit royalen Monogrammen bzw Wappen. Erste Wahl. H. 11cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Vier große Becher mit royalen Monogrammen bzw Wappen. Erste Wahl. H. 11cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 360 Royal Copenhagen. Musselmalet. Seltene kleine Teekanne aus der Zeit 1897-1922. Erste Wahl. 360Royal Copenhagen. Musselmalet. Seltene kleine Teekanne aus der Zeit 1897-1922. Erste Wahl. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Musselmalet. Seltene kleine Teekanne aus der Zeit 1897-1922. Erste Wahl. Add to watchlist Live
No Image Lot 361 Royal Copenhagen. Großer Pokal mit Putto. Handmalerei auf der Glasur. Erste Wahl. H. 29cm. 361Royal Copenhagen. Großer Pokal mit Putto. Handmalerei auf der Glasur. Erste Wahl. H. 29cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Großer Pokal mit Putto. Handmalerei auf der Glasur. Erste Wahl. H. 29cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 362 Royal Copenhagen. Künstlervase. Beidseitige darstellung in erhabener Manier. Erste Wahl. H. 20cm. 362Royal Copenhagen. Künstlervase. Beidseitige darstellung in erhabener Manier. Erste Wahl. H. 20cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Künstlervase. Beidseitige darstellung in erhabener Manier. Erste Wahl. H. 20cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 363 Royal Copenhagen. Große Bowle. Darstellungen der königlichen Leibgarde. Ø 24cm, H. 12cm. 363Royal Copenhagen. Große Bowle. Darstellungen der königlichen Leibgarde. Ø 24cm, H. 12cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Große Bowle. Darstellungen der königlichen Leibgarde. Ø 24cm, H. 12cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 366 Royal Copenhagen und B&G. Zwei Teedosen. H. 11cm und 18cm. 366Royal Copenhagen und B&G. Zwei Teedosen. H. 11cm und 18cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen und B&G. Zwei Teedosen. H. 11cm und 18cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 367 Royal Copenhagen. Paar sehr süße Hundewelpen. Erste Wahl. 20.Jhdt. Ca. 16x16x15cm. 367Royal Copenhagen. Paar sehr süße Hundewelpen. Erste Wahl. 20.Jhdt. Ca. 16x16x15cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Paar sehr süße Hundewelpen. Erste Wahl. 20.Jhdt. Ca. 16x16x15cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 373 Royal Copenhagen coffee service for seven people Musselmalet 373Royal Copenhagen coffee service for seven people Musselmalet Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Royal Copenhagen coffee service for seven people Musselmalet, based on a design by Arnold Krog 1885, porcelain, mussel malet half lace, marked on ... Add to watchlist Live
No Image Lot 382 Royal Copenhagen. Johannes Hedegaard. Wandplatte. 50ties. Erste Wahl. Ca. 28x22cm. 382Royal Copenhagen. Johannes Hedegaard. Wandplatte. 50ties. Erste Wahl. Ca. 28x22cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Johannes Hedegaard. Wandplatte. 50ties. Erste Wahl. Ca. 28x22cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 383 Royal Copenhagen. Große Bodenvase mit Landschaft. Erste Wahl. H. 33cm. 383Royal Copenhagen. Große Bodenvase mit Landschaft. Erste Wahl. H. 33cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Große Bodenvase mit Landschaft. Erste Wahl. H. 33cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 384 Royal Copenhagen und B&G. Konvolut 7 Figuren. 384Royal Copenhagen und B&G. Konvolut 7 Figuren. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen und B&G. Konvolut 7 Figuren. Add to watchlist Live
No Image Lot 386 Royal Copenhagen. Fächer blau. Entwurf Arnold Krogh. Schönes Restservice. 386Royal Copenhagen. Fächer blau. Entwurf Arnold Krogh. Schönes Restservice. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Fächer blau. Entwurf Arnold Krogh. Schönes Restservice. Add to watchlist Live
No Image Lot 387 Royal Copenhagen. Fächer blau. Entwurf Arnold Krogh. Ovale Deckeldose. L. 17cm. 387Royal Copenhagen. Fächer blau. Entwurf Arnold Krogh. Ovale Deckeldose. L. 17cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Fächer blau. Entwurf Arnold Krogh. Ovale Deckeldose. L. 17cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 388 Royal Copenhagen. Fächer blau. Entwurf Arnold Krogh. Großes rundes Deckelgefäß. H. & ø 18cm. 388Royal Copenhagen. Fächer blau. Entwurf Arnold Krogh. Großes rundes Deckelgefäß. H. & ø 18cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Fächer blau. Entwurf Arnold Krogh. Großes rundes Deckelgefäß. H. & ø 18cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 389 Royal Copenhagen. Deckelschale auf vier Füßen mit blauer Handmalerei. L. 28cm. 389Royal Copenhagen. Deckelschale auf vier Füßen mit blauer Handmalerei. L. 28cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Deckelschale auf vier Füßen mit blauer Handmalerei. L. 28cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 391 Royal Copenhagen. Große Dame in Trachtengewand. Erste Wahl. H.24cm. 391Royal Copenhagen. Große Dame in Trachtengewand. Erste Wahl. H.24cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Große Dame in Trachtengewand. Erste Wahl. H.24cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 392 Royal Copenhagen. Kantiger Fußbecher mit seltener Bemalung. Erste Wahl. H. 12cm. 392Royal Copenhagen. Kantiger Fußbecher mit seltener Bemalung. Erste Wahl. H. 12cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Kantiger Fußbecher mit seltener Bemalung. Erste Wahl. H. 12cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 395 Royal Copenhagen. Großer Wein bzw Sektkühler. Sächsische Blume. Sehr seltene ovale Ausführung!. 395Royal Copenhagen. Großer Wein bzw Sektkühler. Sächsische Blume. Sehr seltene ovale Ausführung!. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Großer Wein bzw Sektkühler. Sächsische Blume. Sehr seltene ovale Ausführung!. Erste Wahl. H. 17cm, L. 26cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 399 Royal Copenhagen. Paar Mädchen in Trachten. Erste Wahl. H. 19cm. 399Royal Copenhagen. Paar Mädchen in Trachten. Erste Wahl. H. 19cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Paar Mädchen in Trachten. Erste Wahl. H. 19cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 400 Royal Copenhagen. Große sitzende Siamkatze. Naturalistische Unterglasurbemalung. Erste Wahl. H. 400Royal Copenhagen. Große sitzende Siamkatze. Naturalistische Unterglasurbemalung. Erste Wahl. H. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Große sitzende Siamkatze. Naturalistische Unterglasurbemalung. Erste Wahl. H. 20cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 401 Knud Kyhn für Royal Copenhagen. Große Ente. Im Boden Sig. L. 17cm. 401Knud Kyhn für Royal Copenhagen. Große Ente. Im Boden Sig. L. 17cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Knud Kyhn für Royal Copenhagen. Große Ente. Im Boden Sig. L. 17cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 402 Knud Kyhn für Royal Copenhagen. Vier kleine Affen. Im Boden Sig. H. je ca. 5-6cm. 402Knud Kyhn für Royal Copenhagen. Vier kleine Affen. Im Boden Sig. H. je ca. 5-6cm. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Knud Kyhn für Royal Copenhagen. Vier kleine Affen. Im Boden Sig. H. je ca. 5-6cm. Add to watchlist Live
No Image Lot 404 Royal Copenhagen. Jugendstilvase mit Blüte. Zarte Unterglasurbemalung. Manufakturmarke 1897-1923. 404Royal Copenhagen. Jugendstilvase mit Blüte. Zarte Unterglasurbemalung. Manufakturmarke 1897-1923. AUKTIONSHAUS PALAIS ROSENLUND Royal Copenhagen. Jugendstilvase mit Blüte. Zarte Unterglasurbemalung. Manufakturmarke 1897-1923. Erste Wahl. H. 19cm. Add to watchlist Live